закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Вот что за ё моё и как с ним бороться?
Села подшивать штаны мужу - то нитка рвётся, то не прошивается, всё никак.....плюнула - подшила другую штанину - без проблем, снова взялась за первую - нитка опять рвётся, потом иголка сломалась. Хотелось разнести швейную машину на финг....поменяла иголку, ещё пару раз нитка порвалась.....уффф....шмогла. Ну что за....

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Так бувает, я такие моменты прям ненавижууууу :x

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Сегодня опять без нарушений...скучно как-то даже...
Утром опять вышел блин комом вместо дю-галеты, но я это "комом накидала в печёнку индюшкину и мммм, мне было вкусно. Вообще люблю печёнку...говяжью и индюшкину. Хрюшкина для меня горчит и жёсткая, а куркина какая-то толи резкая, толи острая, но в меру острое я люблю, ну короче не люблю её привкус. А индюшкина такая вкусная...что я ещё её и на ужин топтала - несмотря на то, что знаю, что для меня это не лучшая еда по вечерам, но я ещё салат листово-луко-руколо-помидорно-перечный забацала. А днём были не то ленивые голубцы, не то котлеты с капустой, не вкусно, но с йогуртом нормально пошли.

Да, кстати...по поводу моих "ненарушений" - честно говоря, я не считаю оливковое масло которое я лью в салат - если на всю семью разделякать - не получится больше столовой ложки на мою персону, поэтому не парюсь. И я могу нашенского семечкового налить, потому что товарищ Дюкан, по причине некоторой ущербности европейской кухни в плане восприятия новых идей, просто, вероятно, не в курсе, что такое масло бывает, а оно не менее полезно, чем оливковое, просто не так "раскручено" (это моё мнение).

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
И чего это тебе без нарушений скучно??? :mosking:
Так и ищешь на одно место приключений :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
И чего это тебе без нарушений скучно??? :mosking:
Так и ищешь на одно место приключений :taunt:

Нет Тань, я просто сама над собой потешаюсь - я больше четырёх дней никогда не выдерживала.

Итак, айда на американские горки - 75,7 (-1,8).
Я вообще не понимаю логику - вес второй раз в грандиозной цифре отваливается после БО.....И ещё интересно - я же на весы плюхаюсь и вечером тоже :blush2: , так вот, когда вес рос-стоял, вечером было на 2-2,5 кг больше чем утром, хотя всю ночь бегала в сортир, а вчера вечером было грамм на 500 всего больше, ночь прошла спокойно.
Ну это так, я рассуждаю-наблюдаю.

С утра мне чего-то совсем не хочется осквернять своё облегчавшее телодаже водой :beee:
Но стоит, я думаю....

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
а у меня сейчас настроение - надоело... жрать мясо больше не могу :cry: хочу травы :hysteric: хочу зелени и побольше, побольше...
пороть меня надо за крамольные мысли, да? :punish:

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
letochka писал(а):
а у меня сейчас настроение - надоело... жрать мясо больше не могу :cry: хочу травы :hysteric: хочу зелени и побольше, побольше...
пороть меня надо за крамольные мысли, да? :punish:

Ленок, ну зачем же пороть сразу! Может организма отдыха хочет (поэтому по ночам и мороженое ест :smile3: ). Я выскажу своё мнение - да простят меня ортодоксальные дюкановцы, мне кажется, если очень хочется, то надо ему позволить, иначе он у тебя не травы, а тортов с пирожными потребует через неделю. Дай себе отдохнуть, вон Инна (ник - тоже родила) говорила, что у неё как бы постоянные БО, поешь травы дней несколько - я вот вчера печёнку с рукколой смешала - вкусно весьма, наешься зелени - и опять в стаю, это же не сильное нарушение, а так, некоторое отклонение. Главное комфорт, а если продолжить мучится, хорошего не выйдет, как мне кажется.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Нифигассе ОТВЕСИЩЕ!! :Yahoo!:
Молодец, продолжай- продолжай!!! :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Нифигассе ОТВЕСИЩЕ!! :Yahoo!:
Молодец, продолжай- продолжай!!! :good:

Если следовать логике - завтра привесит как минимум полтора кило :ok: Но я не парюсь - мне хорошо. Меня только беспокоит что, то, что от сиськоф осталось - уменьшаться стало......

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:14
Сообщений: 431
Откуда: from Moscow

Не в сети
я вчера купила комплект белья, так у меня лифон щас размера В :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Всегда были D, когда кормила F покупала. Жо моя на месте практически вся, Вот хде справедливость :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я обитаю тут,добро пожаловать) viewtopic.php?f=18&t=6642


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: