закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Ну вот, дожила до отставания :( Вчера столько вкалывала, и ковер постирала во дворе, и потолки покрасила, и в огороде прополола... А всего сто граммов ушло :(
Посмотрим, сколько граммов стоит поклейка обоев.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
belka писал(а):

Упс!!! :blush2: Че-то я ляпнула. Вот что значит :acute: вывешивать фотографии в расстегнутых джинсах! Смущать народ своим свежим личиком!

а почему я ничего не видела??? где расстёгнутые джинсы и свежее личико??7 я тоже хОчу глянуть...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Сонька писал(а):
а почему я ничего не видела??? где расстёгнутые джинсы и свежее личико??7 я тоже хОчу глянуть...


Сонь, да вот здесь этот стриптиз :girl_crazy:

А у меня сегодня был вот такой обед. Салат из морепродуктов.

Изображение

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Светик ,салатик супер! Ты знаешь мне иногда кажется,чем больше вкалываешь,тем хуже вес уходит ! Я в сентябре тоже сама ремонт делала ,уставала как не знаю кто,на стремянку миллион раз залазила а илазила ,а не схуднула вообще.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Светик! Салатик зачетный :good:
Что стоишь не заморачивайся, ты ж читаешь, у большинства так, главное не махнуть рукой.
А весы за несколько тысяч, показывающие 61 год, я бы выкинула нафиг, еще чего не хватало :yes2:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Спасибо, девочки.
Ни о чем не могу пока думать. Патовая ситуация. Срочно нужна квартира в Москве, месяца на два. Как-то боязно по объявлениям снимать. Что посоветуете

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ирина130277 писал(а):
Светик ,салатик супер! Ты знаешь мне иногда кажется,чем больше вкалываешь,тем хуже вес уходит ! Я в сентябре тоже сама ремонт делала ,уставала как не знаю кто,на стремянку миллион раз залазила а илазила ,а не схуднула вообще.

я тоже замечала такое...наверное организма включает какой то режим самосохранения...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Весна писал(а):
Сонька писал(а):
а почему я ничего не видела??? где расстёгнутые джинсы и свежее личико??7 я тоже хОчу глянуть...


Сонь, да вот здесь этот стриптиз :girl_crazy:

А у меня сегодня был вот такой обед. Салат из морепродуктов.


нетути ничего у меня по ссылке...только блины и призраки ростова :no:
салат-супер!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Сонька писал(а):
Весна писал(а):
Сонька писал(а):
а почему я ничего не видела??? где расстёгнутые джинсы и свежее личико??7 я тоже хОчу глянуть...


Сонь, да вот здесь этот стриптиз :girl_crazy:

А у меня сегодня был вот такой обед. Салат из морепродуктов.


нетути ничего у меня по ссылке...только блины и призраки ростова :no:
салат-супер!!!


Странно... У меня все открывается.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:38 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Светик, ты так "наряжаешь" салатики! Супер! Я - лентяйка в этом смысле. Или фоткаю прямо в форме, или.....уж не позорюсь.
Насчет веса: судя по графику, у тебя плато. Колеблешься возле 72кг. Хотя плато, это когда по три недели не отвешиваешь. У тебя сколько вес стоИт?
Дюкан писал, чтобы сдвинуть вес, надо время ходьбы увеличить. А про :mosking: стирку ковров и оклейку обоев я у него нигде не нашла. :mosking:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron