закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 271

Re: Долгая дорога Софьи.

11 май 2013, 06:03

Минус 400 гр...
Отвечу всем...но немного позже... :yes4:


Re: Долгая дорога Софьи.

11 май 2013, 11:38

урррря! Заработало! (с) Ну, в общем, с отвесом!


Re: Долгая дорога Софьи.

11 май 2013, 13:49

С отвесом! :Rose:
И опережение такое приличное! Здорово! :Bravo:


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:09

Larsa писал(а):Не вижу повода для депрессий. Отвес в 900г (1300-400) был? Был. И это очень немало. Застои есть у всех. Что поделаешь? Все равно лучше, чем ничего не делать. И быстрый сброс веса тоже не выход. Зачем тебе гормональные всплески, ты и так их ощущаешь. И объемы твои уходят постепенно, просто их много, объемов в смысле. :yes4:
Так что все идет по плану. Едем дальше, день четвертый. :ok:

Лариса...дальше едим без всяких сомнений... :yes4:
А отвесы и привесы дело обычное...
Объемов невероятно много...
Кстати...девочки кто нибудь заметил что во время сброса веса прежняя фигура...если можно так назвать гору сала :mosking: :mosking: :mosking: деформируется и очень даже заметно...
Ну а для депрессий поводов и без застоев полно...
Кстати...вот что я заметила...личностью депрессивной я была всегда...а вот на Дю стала еще больше депрессивной...но вот что интересно...раньше я депрессию заедала...а сейчас я стала совсем какая то другая...едоустойчивой что ли... :mosking: :mosking: :mosking: вообщем депрессию я не заедаю,и уже очень давно...с самого начала Дю...это не может не радовать... :yes4:


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:11

mariagr писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):Ну вот,девочки,сегодня +400 гр...
Как то я вроде как в растерянности что ли...или в депресняке...сама не пойму себя...как то так... :blush2:

СОнь, ты это, не раскисай! Скоро наша посылочка придёт....я надеюсь, что скоро :mosking:

Маш...жду прям с нетерпением и с большой надеждой...с одежкой сплошные проблемы...одежда либо слишком большая ...либо еще маленькая...хоть в одних трусиках :blush2: в люди выходи... :mosking: :mosking: :mosking:
Последний раз редактировалось Софья-Софьюшка 12 май 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:13

Рy. писал(а):что ж вы нам, редиски, не сказали? :(

А мы тихушницы с Машей на пару... :yes4: :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:16

Anamagica писал(а):Софья, знаешь, я тут тест один проходила, так вот - у меня, видимо, больше жира на органах, чем под кожей. Вот так вот. И теперь даже когда объемы не уходят и вес стоит - я надеюсь, что это внутри меня что-то ненужное плавится.

Жир на органах уходит в самую последнюю очередь,это в классическом варианте похудения...и кстати он самый тяжелый...в смысле жир на органах.
Но на нашей диете я ничему не удивлюсь...процесс не предсказуем ... :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:19

Рy. писал(а):Зря не подумали!
я, правда, больше по никкерману специализировалась, но его уже нет :(

Софья, лед все равно трогается, поздравляю!!!

Конечно трогается...просто нужно ждать и не паниковать...


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:21

МонаМурр писал(а):Ух тыыыы! Сонь, здорово! Считай это законным отвесом и никаких случайностей!!!! Это привесы, так сказать, случайность! :Rose: :Rose: :Rose:

Здорово,Моночка...согласна с тобой...но очень бы хотелось ,чтоб случайности в виде застоев и плюсов были как можно реже... :yes4:


Re: Долгая дорога Софьи.

12 май 2013, 11:22

mariagr писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):Ну вот,девочки,сегодня +400 гр...
Как то я вроде как в растерянности что ли...или в депресняке...сама не пойму себя...как то так... :blush2:

СОнь, ты это, не раскисай! Скоро наша посылочка придёт....я надеюсь, что скоро :mosking:

Скорей бы уже,Маш...ты мне прям сразу же сигнализируй...ОК? :yes4:


Ответить

1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 271