закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что взять с собой быстро покушать?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Вопрос, наверное, повторяющийся, но нигде нет отдельной темы, а она, думаю, многим пригодится. Видела обсуждения, что берут с собой на работу, но там есть время покушать, наверное, что-то, в чем разогреть. А что делать с университетом и т.п. Мне вот с завтрашнего дня на начитку (я перевелась на заочное), в универе буду с 12:00 до 19:00, что мне тогда перекусывать? Перерывы минут по 10, один 20, в столовой абсолютно ничего нет :( Собираюсь с собой взять йогурт, кефир обезжиренный 0,5. Но все равно кушать захочется. Может кто подскажет, что делает в таких случаях? А то через пару недель еще на тренинг записалась, два дня по 8 часов с маленькими перерывчиками :no:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что взять с собой быстро покушать?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Можно брать с собой вареные яйца, испечь хлеб, отварить курицу, приготовить запеканку. Если не будете ставить все это к батарее, ничего страшного не случится, сможете спокойно пообедать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что взять с собой быстро покушать?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Можно брать с собой вареные яйца, испечь хлеб, отварить курицу, приготовить запеканку. Если не будете ставить все это к батарее, ничего страшного не случится, сможете спокойно пообедать.

соглашусь, можно еще крабопалок немного)

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что взять с собой быстро покушать?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:22 

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:34
Сообщений: 25

Не в сети
Можно приготовить любой вариант салата на основе яиц + море продукты, или любая консерва (натуральная), или морская капуста (если овощной день). Положить в небольшой контейнер, ваш обед готов. На основе хлеба Дюкана, можно сделать разные варианты бутербродов. Все как и в других случаях, только с нашими продуктами. В столовых уже давно обедать не очень полезно. :yes4: Я когда с собой перекусы потом еще и раздавать приходиться, все не сьедается, а времени это занимает столько, сколько у вас есть. Если все готово, достал и перекусил. Не смотрите на это, как на трудность. :smile3: Удачи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что взять с собой быстро покушать?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:20 

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:25
Сообщений: 79
Откуда: Пермь

Не в сети
А потом как открыть баночку с вареными яйцами :mosking: не думаю, что остальные студенты вам потом спасибо скажут. Положите овсяных отрубей в йогурт, кефир - ведь они разбухают и надолго насыщают. Испеките хлеб, отварите грудку (или купите копчено-варую филейку), сделайте бутики, а в дни ОБ, можно и огурчики туда добавить и помидорчики. Пару бутеров и бутылка йогурта - можно объесться, :connie_21: не то что перекусить.

_________________
Изображение
мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что взять с собой быстро покушать?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Вот, вырутилась, взяла с собой один йогурт, крабовых палочек (специально не размораживала, как раз когда пришел их черед были нужной кондиции :yes4: ) и кефирчика, еще брала себе белое мясо куриное (тушила маленькими кусочками в молоке), но пары отменили две, поэтому осталась довольна и без него. В общем-то, не смертельно, больше переживала :mosking: Прорвемся! :good:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: