закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Встрял на 82х кг после недавних событий.
Дюкан в свое время насчитал мне 81.5 кг, я хотел 79. Мож ну его в печь и на третий этап? :scratch_one-s_head:

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 04:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Murdok писал(а):
Встрял на 82х кг после недавних событий.
Дюкан в свое время насчитал мне 81.5 кг, я хотел 79. Мож ну его в печь и на третий этап? :scratch_one-s_head:

Как показывает практика, повторная атака вызывает застой. Переходи на консю, раз уже попитался по-старому.
Для спокойствия и восстановления водного баланса двух ЧБ вполне достаточно.
Если ходить много не можешь - пробуй какие-нибудь упражнения дома, можно из книги хотя бы, если получится.

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Anamagica, спасибо за мысль.
Вот с упражнениями незадача - пока запрещено всё. :scratch_one-s_head:
Поехал я на круиз на неделю, потом на консолидацию перелезу, а там дожму физнагрузками через месяц.

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Итак, я таки упёрся в нужную планку :dance2:
Пошел читать про третий этап.

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Murdok писал(а):
Итак, я таки упёрся в нужную планку :dance2:
Пошел читать про третий этап.

Мои поздравления!
Наверно, есть уже какие-то вкусные хотелки? Какой фрукт больше всего хочется? А из крахмалистых чему предпочтение?

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Anamagica, спасибо :)
Черники ведро хочется :) Но она нескоро еще...
А из крахмалистых - вермишель из твердых сортов, исключительно. Я её недовариваю до конца обычно, так что еще полезнее, скажем так :) Картошку давно не ем...
Остальное меню, в принципе, устраивает и с чередования, поэтому не имею ни малейшего понятия, что еще буду есть :laugh3:

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Murdok писал(а):
Anamagica, спасибо :)
Черники ведро хочется :) Но она нескоро еще...
А из крахмалистых - вермишель из твердых сортов, исключительно. Я её недовариваю до конца обычно, так что еще полезнее, скажем так :) Картошку давно не ем...
Остальное меню, в принципе, устраивает и с чередования, поэтому не имею ни малейшего понятия, что еще буду есть :laugh3:

На консе радует то, что не надо контролировать соотношение овощей с белками.
По поводу пиров у меня самой была паника. Десерты дюкановские оказались вкуснее, долго не могла придумать чего бы запретного съесть (суши ела в крахмалистый), в итоге сделала салат с разрешенными огурцом, яйцом, курицей и запрещенными черносливом и грецким орехом, заправить майонезом не поднялась рука :)

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Anamagica, я наловчился майонез лепить из ложки оливкового масла, желтка и дижонской горчицы - очень даже ничего. :)
Но что-то в последнее время жирное есть не могу уже, хотя в день спокойно съедаю больше килограмма семги, так что майонез почти и не лезет. :scratch_one-s_head:
Хлеба еще хочется, во. Надо будет пошерстить инет на предмет рецептов разрешенного хлеба для хлебопечки.
PS: запретные грецкие орехи я с середины апреля ем, 1 штуку на ночь. :blush2:

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 06:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Murdok писал(а):

Вот хулиган, орешки трескаешь :girl_sigh:
Про хлеб на консе Дюкан вот что пишет:
Цитата:
На протяжении этапа закрепления веса не забывайте, что вы все еще ограничены в употреблении хлеба. Но, достигнув заключительной стадии стабилизации, вы сможете потреблять какое угодно количество хлеба при условии, что он будет цельнозерновой и желательно с отрубями.
Но даже на этом этапе закрепления, если вы любите хлеб на завтрак, вы можете намазывать ваши 2 ломтика тонким слоем сливочного масла пониженной жирности. Или же использовать их в обеденное время для приготовления бутерброда с холодным мясом, ветчиной или сыром. Кстати, сыр является следующим продуктом, который добавляется в ваш список.

В-общем, цельнозерновой мне не по глазам и поэтому я тут на серый масло намазала и икры положила, не очень впечатлил "не наш" хлеб. Сегодня на Дю-хлебушек намазала сливоч.масла и семгу с/с положила - вот это прямо радость - есть такую рыбу именно на хлебе с МАСЛОМ!
А еще вчера грейпфрут съела - кайф неимоверный

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 06:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Anamagica, я про хлеб читал в книге :) Осталось понять, какая идет мука, какую муку можно покупать и какие пропорции для цельнозернового с пшеничными/овсяными отрубями :) Хлебопечка вещь тонкая, небольшой глюк - и хлеб или падает, или лопается, или не выпекается до конца.

Кстати, о молочке. Масло пониженной жирности - это что за масло такое?) Я понимаю 82,5%, а то, что у нас с жирностью ниже - на вкус, как помои, да и не масло это...
И вот творог еще. 4%й можно?

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: