закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Прочитала. Поняла, что делала не совсем правильно. Но у меня тоже долго не выходило. Муторно.

Мне проще сметаной с солью порастираться.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Смека писал(а):
Муторно.

Мне проще сметаной с солью порастираться.

муторно-согласна.
Я из всех "зол" типа обертывания в пленку по 40 минут :heat: выбрала меньшее.
А после сметанки кожа-ВАХ!

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Спасибо,Ась,за такую чудесную инфу про медовый массаж.Я такой массаж делала у массажистов 2 раза.Это жесть!!!Но вот какого-то потрясающего эффекта не заметила.Так что,сама на такие истязания не решусь :no: А тебе почет и уважуха :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Alenoys писал(а):
Я такой массаж делала у массажистов 2 раза.Это жесть!!!Но вот какого-то потрясающего эффекта не заметила.Так что,сама на такие истязания не решусь

Ален, я как-то попробовала у массажиста-ужас, вот только один раз и сходила-мне самой себе удобнее, остановиться можно, передохнуть от боли, так сказать....
Гематом сегодня больше, а боль и правда меньше...
И честно... тоже не надеюсь на шикарный результат... я ж целлик 10 лет наедала минимум. Плюс еще тип фигуры дает свое. Весь жир у меня в бедрах. т.е. там лишних 2 кило-и это видно...

----------------
Чет ЧБЧ у меня до сего момента-дурной:
дюблин+кофе с молоком
2 яйца+остатки того же дюблина+2 кусочка печенки...
2 литра воды уже...
на ужин планирую отварной кусок индейки и йогурт...

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ася привет. Вот читаю тебя и диву даюсь. Офигенно симпатичная веселая позитивная и чего так себя изнурять.Ты мама ты жена живи радуйся чего еще надо похудела уже нет надо дальше, спортом себя заняла,нет надо больше а жить то когда? Красивая,любимая и чего ты себе в голову вбила?

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
ТАААК, вот я добралась до домика, щаз отвечу!!!
:girl_crazy: :girl_crazy: Надюш, вот честно-честно, прям всколыхнула сонное царство!
Поясняю: все идет своим чередом, не сильно напряженно вроде. т.е. в спортзале ни капельки не упахиваюсь, пропускаю, дома одна стирка/глажка чего стоит, так что уже ничего особенного не делаю...
по меню: так вообще привыкла, ни на что не тянет, ни на клубничку-она у нас тут БЕ, даже не пахнет, а своей нетути, ни на яблочки/апельсины...
Надюшка писал(а):
и чего ты себе в голову вбила?

Замечу, что ПВ по ДЮ 60,4, который я еще не достигла. :taunt: И, кажется, вряд ли достигну.
Надюшка писал(а):
Ты мама ты жена живи радуйся чего еще надо похудела уже нет надо дальше, спортом себя заняла,нет надо больше а жить то когда?

Зай, я расслабляюсь так, понимаешь? ты на работе меняешь декорации... Я нет. Я 6 ой!!!! год в декрете! И в следующем году на работу если и выйду, то на пару часов и то, только, чтобы не сойти с ума :girl_crazy: (ну, ты понимаешь, немного утрирую, потому что, по большому счету, я вижу и знаю, что сейчас я нужна детям, нужна, и само по себе меня это не раздражает)
Меня больше выводит из равновесия банальная усталость, невозможность полноценного отдыха, сна (я соня еще та... мне, чтобы выспаться надо часов 10).
Иногда я с ума схожу от прикосновений обычных, меня всегда кто-то тормошит, прикасается, дети мои любят ласки-я всегда их обнимаю, держу за руку, на ручках, я даже иногда полежать спокойно не могу, на меня накидываются двое , начинают возиться на мне, давить, елозить, а в конце еще и подерутся за место под солнцем :laugh3: :girl_cray2: Бред да? а это так, честно зато...
Поэтому, эти минуты по уходу за собой, танцы мои-это МОЕ время, я его выбила и считаю, я его заслужила!

Согласна, может, со стороны, все это выглядит небольшим перекосом, мол, недовольна вечно собой, но это как раз весы, которые держат меня от "тоски" что ли рутинной... понимаешь?
Зато я довольна внутри собой, что да, слежу за собой, не в халате и не в бигудях, с маникюром-значит, не все так плохо :girl_crazy: я так чувствую себя женщиной, потому что по сути, вот есть у меня красивые платья-куда из одеть? в песок на дет. площадку? есть каблуки-куда их, туда же?
Я сделаю что -то для себя сегодня-значит не выскажу какие-то дурацкие фи мужу вечером, не буду придираться к детям и т.д.
Т.е. делаю это ради самого действа.
Мне кажется, я понимаю свои возможности, свои достоинства и недостатки. Тут, в дневничке, порой концентрируюсь на недостатках, ну а где ж еще...
Надюшка писал(а):
Офигенно симпатичная веселая позитивная
Надюшка писал(а):
Красивая,любимая
Милая, спасибо большое за такие слова-очень это ценю. Знаешь, мне чаще девушки делают комплименты :thank_you: подруги мои, да вы :girl_in_love:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
ух, понаписала я....
А про вес-то. и забыла!
После ЧБЧ с двумя чашками кофе и поздним молочным ужином 62,9 сегодня, отвес после привеса :laugh3:
Ну да ладно, кд в разгаре, потом отвешусь видно...
еще заметила, что когда жара, жидкость накапливается, потом, когда на улице не так жарко становится - все уходит, так что жду тихонько...
сегодня еще один чб, а выходные БО...

Про фотки моего целлика... кто ж мне сделает.. дочу попросить что ли? :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ответила, так ответила, я аж призадумалась :laugh3:
Конечно же дом-рутина и ты молодчина, что не погрязла в быту. Действительно, а почему бы нет, не заниматься всем чем ты занимаешься, УВАЖАЮ, НАСТОЯЩИЙ ВЗРОСЛЫЙ ОТВЕТ СОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Меня муж третьего ребенка просит.Я в шоке. :swoon2: :girl_crazy: Как вспомню всё, что я прошла с моими деточками, мы ещё в сибири жили.Гуляла я с ляльками - разница правда 4 года у них в любую погоду и в - 35 приходилось. Вот коляску в зубы, малую под мышку и поперла.А там девочки и одна тема разговора- как покакал, чем покормить, сколько весит, что сказал и т.д.
Ну а дома муж усталый с работы а я от детей и не было у меня ни возможности чем то заниматься, ни в салон сходить.
Так что конечно мне со своей колокольни не понять, не обижайся если что :blush2: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Надюшка писал(а):
УВАЖАЮ, НАСТОЯЩИЙ ВЗРОСЛЫЙ ОТВЕТ СОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЫ!!!!

да лан, солнце, мы все такие :friends:

Надюшка писал(а):
.Гуляла я с ляльками - разница правда 4 года у них в любую погоду и в - 35 приходилось. Вот коляску в зубы, малую под мышку и поперла.А там девочки и одна тема разговора- как покакал, чем покормить, сколько весит, что сказал и т.д.

И у моих 4 года разница! А от разговоров этих держаться подальше нужно, меня добило,когда начинали обсуждать мужей в духе: "мой козел" и смотрят так на тебя, мол, а твой что? а мой прекрасен!! :girl_crazy: и не козел :laugh3:
так что я перешла на : привет-пока!
Надюшка писал(а):
не обижайся если что

ни капельки, солнце! зато есть о чем подумать, заценить то, что есть...
:Rose:
--------------
опять на этой жаре я вечерком мороженку .... почти по дю... вес 62,7
Выходные БО..

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Вот и я так же думаю, Ася мороженка это не пол кило свинины как у некоторых :girl_crazy: на шашлычках, :girl_crazy:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: