закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кунжут
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:16 

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:10
Сообщений: 2

Не в сети
подскажите ,пожалуйста,можно ли на атаке кунжут? и кунжутную муку обезжиренную :smile3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: кунжут
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:21 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:34
Сообщений: 36

Не в сети
семена кунжута можно только начиная с круиза и то только в качестве добавки, а не как самостоятельный продукт. Про муку ничего нет, я бы не стала употреблять.

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6592
желаемое состояние достигнуто, так что оставим все как есть))) ура!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кунжут
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
семена кунжута можно только начиная с круиза и то только в качестве добавки

Первый раз слышу, что кунжут можно на Круизе... :scratch_one-s_head: Поделитесь, где подчерпнули информацию?

Состав:
Белки, г: 19,4
Жиры, г: 48,7 :swoon2:
Углеводы, г: 12.2
Калории, ккал: 565

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кунжут
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:47 

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:10
Сообщений: 2

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
семена кунжута можно только начиная с круиза и то только в качестве добавки, а не как самостоятельный продукт. Про муку ничего нет, я бы не стала употреблять.



спасибо)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кунжут
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 08:00 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:34
Сообщений: 36

Не в сети
Натали, в списке разрешенных продуктов семена кунжута можно начиная с круиза, посмотрите табличку.

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6592
желаемое состояние достигнуто, так что оставим все как есть))) ура!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кунжут
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
Натали, в списке разрешенных продуктов семена кунжута можно начиная с круиза, посмотрите табличку.

:thank_you:
А я просто КУНЖУТ смотрю... :meeting:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: