закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
andragerla писал(а):
Иланит писал(а):
andragerla писал(а):
Иланит писал(а):
andragerla писал(а):
НАПИЛАСЬ. ТОЧКА. ЕМ ЯБЛОКО.

:girl_crazy:

И еще КИЕВСКИЙ торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот это НИЗЯЯЯЯ :girl_devil:

Неужели вы думаете. что запретным было только яблоко?????

О, завтра молокочай.... а ща ХОРОШО так


кхе-кхе...
снимай штаны, выбирай ремень
Изображение

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
andragerla писал(а):
Иланит писал(а):
andragerla писал(а):
Иланит писал(а):
andragerla писал(а):
НАПИЛАСЬ. ТОЧКА. ЕМ ЯБЛОКО.

:girl_crazy:

И еще КИЕВСКИЙ торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот это НИЗЯЯЯЯ :girl_devil:

Неужели вы думаете. что запретным было только яблоко?????

О, завтра молокочай.... а ща ХОРОШО так


кхе-кхе...
снимай штаны, выбирай ремень
Изображение

Я люблю красный цвет:):):) :drinks:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
По любому твоя попа будет твоего любимого цвета!!! Красным, значит красным!

Ты чо творишь, мать?!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:28 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 21:55
Сообщений: 527

Не в сети
И тут + , к кому не зайду все плюсуют, но я пока рекордсмен :cry:
пушистый бегемот писал(а):
По любому твоя попа будет твоего любимого цвета!!! Красным, значит красным!

Ты чо творишь, мать?!

Во - во :acute: :acute: :acute:

_________________
  Изображение
 Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru  
viewtopic.php?f=18&t=7018 - я тут живу )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
По любому твоя попа будет твоего любимого цвета!!! Красным, значит красным!

Ты чо творишь, мать?!

чет она от рук отбилась,надо срочно приводить в чувства :girl_impossible:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Я ж уже не соображаю ниче))) вот.. Я в белом
Потом удалю)))))))) Ай-нане-нане

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


Последний раз редактировалось andragerla 22 май 2013, 05:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:47 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 21:55
Сообщений: 527

Не в сети
ой кому то завтра будет плохо :girl_crazy:

_________________
  Изображение
 Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru  
viewtopic.php?f=18&t=7018 - я тут живу )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Smelaya писал(а):
ой кому то завтра будет плохо :girl_crazy:

Ниче не плохо....молокочай меня спасет, наверное :yes4:
Лана ругаться-то....

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:54 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 21:55
Сообщений: 527

Не в сети
andragerla писал(а):
Smelaya писал(а):
ой кому то завтра будет плохо :girl_crazy:

Ниче не плохо....молокочай меня спасет, наверное :yes4:
Лана ругаться-то....

Ды мы же любя))) Отрывайся уже сегодня , а завтра в строй с кружкой молокочая в руках

_________________
  Изображение
 Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru  
viewtopic.php?f=18&t=7018 - я тут живу )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Smelaya писал(а):
andragerla писал(а):
Smelaya писал(а):
ой кому то завтра будет плохо :girl_crazy:

Ниче не плохо....молокочай меня спасет, наверное :yes4:
Лана ругаться-то....

Ды мы же любя))) Отрывайся уже сегодня , а завтра в строй с кружкой молокочая в руках

Да, видимо меню не стоит писать сегодня...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: