закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2397 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 240  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Иланит писал(а):
пушистый бегемот писал(а):
А где талия? У Алены талия? А фото будут? :popcorm1:

завтра будут)))


Поставлю на тебе крестик. Вот прямо на мониторе напротив твоего ника намалюю :taunt: :taunt: :taunt:
а то что-то с памятью моей стало....

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Иланит писал(а):
пушистый бегемот писал(а):
А где талия? У Алены талия? А фото будут? :popcorm1:

завтра будут)))


Поставлю на тебе крестик. Вот прямо на мониторе напротив твоего ника намалюю :taunt: :taunt: :taunt:
а то что-то с памятью моей стало....

бум ее возвращать тебе :victory:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
и меня вылечите (с) :mosking:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Alter_Ego писал(а):
и меня вылечите (с) :mosking:

а тебя от чего?)

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
склероз :girl_sigh:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Alter_Ego писал(а):
склероз :girl_sigh:

и тебя вылечим,и Свету и всех желающих :girl_haha:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
девочки и меня в компанию вылечивающихся примите :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:12 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
и меня в очередь на новую талию посмотреть!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
Иланит писал(а):
пушистый бегемот писал(а):
А где талия? У Алены талия? А фото будут? :popcorm1:

завтра будут)))

Ждёмс!

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Изображение
сегодня вес 103.5кг. до -20кг всего то 500гр :dance4:
исходя из вчерашнего веса,есть отвес и не маленький)))
вот обещанные фото,как то так)))
Вложение:
IMG_1435 (Small).jpg

Вложение:
IMG_1434 (Small).jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2397 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 240  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: