закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Мы вдвоём потратили 2500 (2 напитка - чайник чая и кофе), 2 салата (мясных), 1 мясное блюдо с гарниром и 1 просто овощи-гриль... В общем, чтобы потратить так мало, мы оооооочень старались!


Дорого, но не критично. Зато запоминается такое! :good:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Смека писал(а):
Цитата:
Мы вдвоём потратили 2500 (2 напитка - чайник чая и кофе), 2 салата (мясных), 1 мясное блюдо с гарниром и 1 просто овощи-гриль... В общем, чтобы потратить так мало, мы оооооочень старались!


Дорого, но не критично. Зато запоминается такое! :good:


Дык тогда намякаю на поход! :derisive:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Намек принят! :derisive:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Анечка!!! :friends:
Очень красивая панорамма города!!! :good:
А девушка на этом фоне - вообще КРАСОТКА и ОЧАРОВАШКА !!! :girl_in_love:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
lan4ik писал(а):
Анечка!!! :friends:
Очень красивая панорамма города!!! :good:
А девушка на этом фоне - вообще КРАСОТКА и ОЧАРОВАШКА !!! :girl_in_love:


Спасибо, Светик!
Я прямо вся в смущении... :blush2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
О, это я удачно зашла, прям на фотки! Ань, красивоооо! И место отличное и ты хороша, и посидели неплохо, как я понимаю. В общем фоты излучающие красоту и позитив! :good:

А отвес это вообще... я знаю, что ты грешишь большими цифрами, что в плюс, что в минус, ну этот просто рекордный! :good: Ну, и пусть не возвращается - ушел, так ушел, туда ему и доорога! :party:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ulysse писал(а):
О, это я удачно зашла, прям на фотки! Ань, красивоооо! И место отличное и ты хороша, и посидели неплохо, как я понимаю. В общем фоты излучающие красоту и позитив! :good:

А отвес это вообще... я знаю, что ты грешишь большими цифрами, что в плюс, что в минус, ну этот просто рекордный! :good: Ну, и пусть не возвращается - ушел, так ушел, туда ему и доорога! :party:


Лиль, приветик!
Спасибо за комплименты и хорошее пожелание!
Я надеюсь, что моя "нервная почва", связанная с работой уже начнёт сходить на нет, но одновременно надеюсь, что отсутствие этой "нервной почвы" не помешает мне дальше худеть! :smile3:
Прикол про панорамный вид... Примерно такую фотку в ресторане на высоте, как здесь, я поставила на днях как заглавную в одноклассниках. И пишу своей подруге (она здесь у нас в Екате живёт): как мол тебе фотка с нашего небоскрёба? А она мне и отвечает: а я мол думала, что это :laugh3: тоже Эмираты... А весь прикол в том, что до этого как раз заглавной стояла фота со смотровой площадки Бурдж Халифа в Дубае! :mosking:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Wonderful lady 25 май 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Да-Да, АНь, вид совсем прям как "заграничный", мне нпомнило закрытую площадку на Эйфелевой башне, только форма стекол другая ну и вид, конечно, а ощущение высоты - да, тот же самое :yes4: !

Что там у тебя после такого мегаотвеса? Напиши, мне интересно, потому что сама в тех же отвесах гуляю туда-сюда, хочу найти уникума, который отвешивает по крупному и не возвращает ничего на следующий день день, ты не такой человечек? :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ulysse писал(а):
Что там у тебя после такого мегаотвеса? Напиши, мне интересно, потому что сама в тех же отвесах гуляю туда-сюда, хочу найти уникума, который отвешивает по крупному и не возвращает ничего на следующий день день, ты не такой человечек? :friends:


Увы, Лиль, это буду не я...
От того мега-отвеса удержался ровно кг! Прошло 4 дня, так что теперь можно уже говорить с уверенностью, что это так!
Теперь надо стремиться к новому рывку! :yes2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 04:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ну, классно! :good: Кэгэшка в результате отвалилась, это тоже еще тот рекорд, это же чистого весу ушло, без налогов - отличный конечный результат, поздравляю! :ok:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: