закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, поздравляю с отвесами, молодец! Продолжай в том же духе!!! Пусть диета и дальше будет приятной и радовать тебя результатами!!! :drinks:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:48
Сообщений: 56
Откуда: Минск

Не в сети
Спасибо. Куда диета денется, если к августу перешагну отметку в 100 кг. сделаю себе подарок - поеду отдыхать (а на море очень хочется), так что у меня очень хороший стимул :yes4:

_________________
Изображение
Заходите ко мне на огонек

Атака 14.05.2013-20.05.2013 (-2,9 кг.)
Круиз 21.05.2013-28.12.2013
1-й месяц - 2,1 (слетела с диеты по состоянию здоровья)

Я Таня, и со мной на ты :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Nanusya писал(а):
Спасибо. Куда диета денется, если к августу перешагну отметку в 100 кг. сделаю себе подарок - поеду отдыхать (а на море очень хочется), так что у меня очень хороший стимул :yes4:

Мы тоже запланировали отдых на сентябрь, поедем на море, если ничего не изменится в планах) вот тоже мечтаю поехать туда уже обновленной))))))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
У меня тоже была идея себя типа как награждать за сброшенные килограммы. А потом я подумала: ну вот допустим, будет застой - а это совершенно нормально, такое бывает, причем при совершенно правильном питании, без всяких нарушений - и получится, что я себя обделяю чем-то хорошим только за то, что мой организм такой, какой он есть. Ведь можно сбрасывать медленнее, но почти невозможно сбрасывать быстрее. Разве что читерством - мочегонное, или там не жрать ничего. Но это же в конечном итоге вернется или скажется на здоровье.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:48
Сообщений: 57
Откуда: Турция

Не в сети
Доброе утречко :smile3: .Поздравляю с отвесиками :good: .Я тоже еду на море в начале сентября :party: .

_________________
Изображение
Мой дневничок

Атака: -2.8к.г (с 04.01.16 - 6 дней)
Чередование(10.01.16-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:48
Сообщений: 56
Откуда: Минск

Не в сети
Всем доброе утро. Сегодня у меня отвес - 400 гр. я уже вешу 107.2 кг :dance4:
Гордая Мидия, поездку на море я и так планировала, а раз я на диете - пусть это будет стимулом для меня. А вообще я люблю себе подарочки делать - всякие штучки для рукоделия :blush2: Кажется мелочь, а так настроение поднимает. Все девушки как девушки, косметику себе покупают, одежду, маникюр и т.д., а я нитки да иголки, ленточки и прочую лабуду :girl_crazy:

_________________
Изображение
Заходите ко мне на огонек

Атака 14.05.2013-20.05.2013 (-2,9 кг.)
Круиз 21.05.2013-28.12.2013
1-й месяц - 2,1 (слетела с диеты по состоянию здоровья)

Я Таня, и со мной на ты :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:48
Сообщений: 57
Откуда: Турция

Не в сети
Nanusya писал(а):
Все девушки как девушки, косметику себе покупают, одежду, маникюр и т.д., а я нитки да иголки, ленточки и прочую лабуду :girl_crazy:

А я цветами себя балую :Rose: , весь дом,балкон уже в домашних цветах муж говорит скоро не дом а джунгли будут :girl_haha:

_________________
Изображение
Мой дневничок

Атака: -2.8к.г (с 04.01.16 - 6 дней)
Чередование(10.01.16-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
А мне даже сложно сказать, чем я себя балую.
Раньше баловала книгами. Теперь, слава богу, читалка, и покупать не надо.
Время от времени радую лаками, это наверное единственное чисто женское увлечение, которое у меня есть.
Можно сказать, что балую апргрейдом компьютера :)

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:48
Сообщений: 56
Откуда: Минск

Не в сети
Какие у всех интересные увлечения. Я очень люблю читать, раньше книги покупала, да и сейчас иногда балую себя, не могу в электронном виде читать, как-то не нравится.
Завтра у нас намечается долгая пешая прогулка (если погода возволит) уговорила мужа сходить на рыбалку пешком, говорит поедем на машине, а я ему - пойдем пешком, в общем сдался после недолгих уговоров. Честно говоря, с момента как начала дюканить, летаю как электровеник, и все бегом-бегом, откуда только энергия берется :dntknw:

_________________
Изображение
Заходите ко мне на огонек

Атака 14.05.2013-20.05.2013 (-2,9 кг.)
Круиз 21.05.2013-28.12.2013
1-й месяц - 2,1 (слетела с диеты по состоянию здоровья)

Я Таня, и со мной на ты :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 09:53 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Привет, Таня!
Я - Тата. Будем знакомы, если ты не против. Мы с тобой начали с разницей в 3 дня и 3кг. Правда я намного старше тебя, но интересно пройти дорогу вместе.
Так что, желаю нам удачи, и дойти до конца обязательно!

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: