Kirill150 писал(а):Что вы думаете по поводу семги?,
По Дюкану конечно её можно, НО что-то сомнения мучают - жирная же она очень, хотя вкусная
Что тут думать!!!??? Съесть ее надо!!! Рыбий жир, он на Дюкане наоборот помогает устройнению организма, так что вперед. Единственное - привесы из-за воды, сам знаешь рыбка любит воду.
Kirill150 писал(а):Что вы думаете по поводу семги?,
По Дюкану конечно её можно, НО что-то сомнения мучают - жирная же она очень, хотя вкусная
жирная рыба на дюкане обязательна - в ней незаменимые жирные кислоты и витамины, которых нам больше неоткуда взять. но не увлекаться. не по три раза в день. 2-3 раза в неделю можно, нужно и даже необходимо.
Привет! Про блиныоладьи: делаю практически каждый день такой: 1,5-2 ст.л овсяных, 1 ст.л. пшеничных, 1 яйцо, 1 ст.л.творога, можно если нужно кефира или молока, разрыхрытель в блендере замешать и хор сковороду. С плавленым сыром, ветчиной, овощами, творогом, рубленым мясом, с чем хошь короче. Я просто отруби есть не могу, сладкую выпечку предпочитаю крахмальную, а не из отрубей. Хлеб еще дрожжевой часто делала из отрубей (здесь на сайте есть рецепт) вообще хорошо его дней на 6 хватает, если не с кем не делиться и не паришься куда отруби сунуть
Привет, добро пожаловать! У меня на страничке есть праздничные рецепты, очень неплохо меня выручала творожная запеканка в мультиварке (смотри на форуме) шоколадно-творожная, если не найдешь - маякни, напишу рецептик!