закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:39
Сообщений: 696
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Анют, привет!!!
Сегодня прямо вечер сюрпизов! Два Ленчика вместе - посмотрела фотки.
Забежала к тебе и здесь красота! Панорама тоже очень даже ничего!!! Но мне понравилась красивая девушка на фоне панорамы!!!

_________________
Фото на стр.3, стр.49
На консолидации с 22 апреля по 18 октября 2013 г.

Изображение
Мой дневник
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
ОлькаЧ писал(а):
Анют, привет!!!
Сегодня прямо вечер сюрпизов! Два Ленчика вместе - посмотрела фотки.
Забежала к тебе и здесь красота! Панорама тоже очень даже ничего!!! Но мне понравилась красивая девушка на фоне панорамы!!!


Привет, дорогая!
Спасибо за комплимент!
А Ленуськи у нас шустрики! Вон какое мероприятие провернули! :drinks:
Я редко стала по гостям ходить - на работе очередные запары... Надеюсь, что скоро всё устаканится и займусь плотно дюетой, а то постоянные какие-то отступления и нарушения весь этот 7-ой месяц круиза сопровождали. Даже не знаю, как итоги 7-го месяца подводить? :scratch_one-s_head: ... Я похоже заканчиваю его с плюсом! Докатилась! :punish:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Даже не знаю, как итоги 7-го месяца подводить? :scratch_one-s_head: ... Я похоже заканчиваю его с плюсом! Докатилась! :punish:

Анют, может давай рывок то сделаем перед отчетом? :wink3: Чтоб хоть масенький, но отвес зафиксировать!! :yes4: А то привес в отчете за месяц - ну не годится!!! :girl_sigh: :wink3:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ань, а конец виден? Пусть побыстрее все закончится!

Постоять тоже полезно! Кожа подтягивается!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
katekor писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Даже не знаю, как итоги 7-го месяца подводить? :scratch_one-s_head: ... Я похоже заканчиваю его с плюсом! Докатилась! :punish:

Анют, может давай рывок то сделаем перед отчетом? :wink3: Чтоб хоть масенький, но отвес зафиксировать!! :yes4: А то привес в отчете за месяц - ну не годится!!! :girl_sigh: :wink3:

Катюш, ничего не вышло: как раз перед самым отчётным днём начались КД и показатели все полетели напрочь...
Думала я, думала, как поступить, и решила, что отчёт за месяц я пропущу. Это сознательный выбор! В какой-то момент я поняла, что для меня гораздо проще фиксировать позитивные изменения! Линеечку я двигаю только вперёд! А теперь и отрицательный результат месяца решила не фиксировать. Посмотрим, как пойдёт дальше, но питаться я начала гораздо аккуратнее и надеюсь, что скоро увидим эффект.
Но контроль над показателями я не теряю, каждый день записываю рацион и изменения веса в блокнот (с самого начала диеты). Так что, я постоянно в курсе своих дел. :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Смека писал(а):
Ань, а конец виден? Пусть побыстрее все закончится!

Постоять тоже полезно! Кожа подтягивается!


Оль, конца рабочим пертурбациям пока не видно... Сменился директор и это до фига делов... У всех ощущение, что ходим на новую работу... Но, сама понимаешь, сколько верёвочке ни виться... Рано или поздно всё войдёт в рабочее русло.

В плане питания я взяла себя в руки и попробую совершить прорыв! Читаю подробно Лилин дневник и вижу, что аккуратный подход и соблюдение правил приносят свои плоды.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну самое главное, что всё под твоим контролем!!! :ok:
А отсутствие достижений в цифровом эквиваленте еще ни о чем не говорит.... :wink3:
Молодец, держись и дерзай!!! :good:
Уверена, что скоро поздравлю тебя с новыми отвесами и передвижением линеечки вперед!!! :yes4: :air_kiss:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
katekor писал(а):
Ну самое главное, что всё под твоим контролем!!! :ok:
А отсутствие достижений в цифровом эквиваленте еще ни о чем не говорит.... :wink3:
Молодец, держись и дерзай!!! :good:
Уверена, что скоро поздравлю тебя с новыми отвесами и передвижением линеечки вперед!!! :yes4: :air_kiss:

Спасибо, дорогая! :kiss2:
Я тоже надеюсь, что скоро дам повод для поздравлений!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 03:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ань, я все время боюсь закабанеть взад. :mosking: Незаметно. :derisive:

А остальное, мелочи! Работа это всего лишь работа, никуда она не денется, как бы там не нагнетали обстановку! :drinks: Рада, что у тебя все под контролем! У меня тоже есть такой блокнотик! :good:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, девчонки, я тоже не хочу кабанеть. Но и блокнотика такого нет :pardon: Есть только шаблон вордовский, где менюшки пишу и исправляю.
Анют, главное - что все сознательно. Плохо, когда рукой махнуть готовы. А ежели четко понимаешь, почему пауза и не несет сметать торты-булки-конфеты... думаю, все отлично будет :ok:
Пусть на работе поскорее налаживается новый порядок :friends:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: