закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:54 

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 15:00
Сообщений: 626

Не в сети
Изображение
Выздоравливай Солнышко.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Оксаночка наверно отсыпается!
Крепись дорогая! Здоровья тебе!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 05:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Доброе утро, солнышко!
Как здоровье?
Как спалось?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 05:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет, девочки)) Спасибо, что не забываете)
Не пойму что со мной, температура так и держится..

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Гугусик писал(а):
Привет, девочки)) Спасибо, что не забываете)
Не пойму что со мной, температура так и держится..

Оксан, вызывай врача, не надо самолечением заниматься!
Я переживаю за тебя :girl_sad:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Vesna писал(а):
Гугусик писал(а):
Привет, девочки)) Спасибо, что не забываете)
Не пойму что со мной, температура так и держится..

Оксан, вызывай врача, не надо самолечением заниматься!
Я переживаю за тебя :girl_sad:

Я простыла по женски наверное.. у нас воду горячую отключили, греть лень было, вот и мыла в холодной воде посуду, посмотрю еще до завтра, если что терапевта вызову. Не переживай, нормально будет)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Гугусик писал(а):
Vesna писал(а):
Гугусик писал(а):
Привет, девочки)) Спасибо, что не забываете)
Не пойму что со мной, температура так и держится..

Оксан, вызывай врача, не надо самолечением заниматься!
Я переживаю за тебя :girl_sad:

Я простыла по женски наверное.. у нас воду горячую отключили, греть лень было, вот и мыла в холодной воде посуду, посмотрю еще до завтра, если что терапевта вызову. Не переживай, нормально будет)))

Тем более ко врачу надо! Не пренебрегай своим здоровьем!
Хорошего дня!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Милая!!! Приветы тебе. Я тоже заболела. :girl_hospital:

Так, если по-женски, то сделай себе ванную сразу хоть в тазике (звучит странно, но тем не менее). В воду чуть теплее комнатной температуры очень много крупной соли и 2-3 капли йода и садись туда. Посидела минут 10, всё. Меня тётка гинеколог древняя как мамонт учила, помогает. Всё воспаление снимает, потому что мало ли что.

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:01
Сообщений: 412

Не в сети
Выздоравливай, солнце! :Rose: :Rose: :Rose:
если по-женски, то не запускать. Не хватало еще серьезное воспаление хватануть :blush2:

_________________
Мой домик
Первый заход:
Атака (2 дня) -0,4кг, Круиз 1 месяц -2кг; 2 месяц -2,5кг; ; 3 месяц -1,8кг
Муж похудел на Дюкане на 14кг.Больше не надо!
Второй заход:
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На полпути к мечте)))
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Всем доброго вечера) Я сегодня сходила к терапевту, он сказал ОРВИ, выписал лекарства, антибиотики, так что лечусь))) Завтра обещала дочке на "Эпика" сходить, билеты купили сегодня, так что хочешь не хочешь, завтра надо на ноги вставать)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: