Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
01 июн 2013, 16:28
Привет,Женя! Заглянула на огонек Результат уже впечатляющий! Поздравляю Я тоже хожу в спорт зал и очень собой гордилась до тех пор ,пока у тебя в дневнике не прочитала,что ты по 3 часа занимаешься спортом,а я всего по 1.5 часа и 3-4 раза в неделю. Но надо сказать,что я тебя на 10 лет старше и силы уже не те
Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
01 июн 2013, 18:15
Алёна, привет, гостям рада. А вот хвалишь про зал ты меня зря, это я в прошлый раз худела в зале. Сейчас я не хожу, может потом. А вообще 3 дня в неделю ходить совершенно нормально для тонуса организьмы.
Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
01 июн 2013, 19:12
Вот меня колбасит-то в КД... до умопомрачения захотела селедки, пришлось купить. Вкусно, в масле была, эх. Нет, я её промакнула конечно бумагой, ну будем считать, что это разрешенные капли масла на день. А крабки совсем стало невкусно, пачку открыла, а есть не буду. Испортятся факт.
Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
01 июн 2013, 20:19
Джеки писал(а):Алёна, привет, гостям рада. А вот хвалишь про зал ты меня зря, это я в прошлый раз худела в зале. Сейчас я не хожу, может потом. А вообще 3 дня в неделю ходить совершенно нормально для тонуса организьмы.
Да,мне каждый день нет возможности ходит,да и сил тоже. А ты почему в зал не ходишь? Ведь с упражнениями кожа лучше будет подтягиваться,чем без них.Или я не права?
Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
01 июн 2013, 21:21
Да просто всё, Алён, я не люблю когда стоят за моим плечом и пыхтят, не люблю когда томно вздыхают и цокают язычком "ну когда уже она слезет с этого тренажера, я тоже хочу на нем как-нибудь посидеть, и поспрашивать инструктора", терпеть ненавижу общие души, а ехать немытой потной домой не вариант, и т.д. Я очень хочу домой хорошую беговую дорожку, но у меня нет места в квартире на хорошую, они сильно не маленькие, и второй момент -цена. В общем пока хожу по парку гуляю, посмотрим. Вроде в соседнем доме опять открывают тренажерку, надо зайти посмотреть, был бы удобный для меня вариант, пожелезячиться там, а уж 100 метров до своей ванной я переживу. ))
Re: "Коровка" - это не название конфет, это предупреждение.
01 июн 2013, 22:05
Джеки писал(а):Да просто всё, Алён, я не люблю когда стоят за моим плечом и пыхтят, не люблю когда томно вздыхают и цокают язычком "ну когда уже она слезет с этого тренажера, я тоже хочу на нем как-нибудь посидеть, и поспрашивать инструктора", терпеть ненавижу общие души, а ехать немытой потной домой не вариант, и т.д. Я очень хочу домой хорошую беговую дорожку, но у меня нет места в квартире на хорошую, они сильно не маленькие, и второй момент -цена. В общем пока хожу по парку гуляю, посмотрим. Вроде в соседнем доме опять открывают тренажерку, надо зайти посмотреть, был бы удобный для меня вариант, пожелезячиться там, а уж 100 метров до своей ванной я переживу. ))
Ну,в общем я тебя вполне понимаю. Мне 5-10 минут на велике до спортзала ехать и у нас там много места.И никто в спину не дышит и не стоит на душой.А душ я уже дома принимаю. Я вот тоже хочу домой какой-нибудь тренажер,но и у нас для него нет места...Эх!