закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1870 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
вербочка писал(а):
Ой, до десяточки ещё дойти надо. :unsure:

Я в тебя верю!!! :friends: :victory:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Света, обязательно все у тебя получится! :yes4: :yes4: :yes4: :ok:
Ты любишь готовить :good: , а это самое главное в диете Дюкана.
Со временем научишься малоколорийные вкусности делать, диетические , заменишь свои обычные , на новые , и не менее вкусные, перестроится организм на правельную волну и похудеешь. :yes4:

Гулять обязательно ,
пешком по часу в день еще очень хорошо ходить, ну хотя бы по пол часа для начала.
Очень помогает , и настроение улучшает, и для организма хорошая зарядка.
Ты как , ходишь?
Я у тебя немножко почитала , но " в глубь не копала". :mosking:
... я к тебе переодически заглядываю , рецептики подсмотреть :wink3:

Удачи. :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
С отвесищем, Тезка! Скоро увидим твои фотки! Процесс идет! :Rose:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Света, спасибо за крахмал :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
вербочка писал(а):

Ой, до десяточки ещё дойти надо. :unsure:

Дойдешь, дойдешь :yes4: медленно, но верно :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Света, спасибо за крахмал :yes4:

На здоровье :yes4:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
effi писал(а):


Гулять обязательно ,
пешком по часу в день еще очень хорошо ходить, ну хотя бы по пол часа для начала.
Очень помогает , и настроение улучшает, и для организма хорошая зарядка.
Ты как , ходишь?
Удачи. :Rose:

Спасибо. :Rose:
Я много ходить не могу, у меня оба коленных хряща разрушены. Ходить - хожу, но, в основном, стараюсь на транспорте ездить.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Наташенька, Светочка, Дианочка, спасибо, девочки! :Rose:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
Светик,какая ты замечательная на фото!И хозяйка замечательная.Столько рецептов.Умница.У тебя всё получится.Скоро будем твой дю-юбилей праздновать! :Rose:

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Приветик. У меня отвесик 200 грамм :smile3:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1870 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: