закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:04
Сообщений: 153
Откуда: Омск

Не в сети
okcal писал(а):
Привет ! Фото хорошие несмотря что с телефона !
Разница есть и видно ! :ok: Так держать ! :good: Даже после свадьбы :yes4:

Привет, Оксан.Спасибо! Конечно, буду и после свадьбы, меня теперь ничто не остановит. буду переть как танк! :girl_witch:

_________________
Изображение
Я Ида
Фото стр.4,14,17,24
Атака 01.04-5.04.2013 - 3,200
6.04-6.05-6,7
6.05-6.06-4,8
26.06-26.07-2,5
27.07-27.08-2,3
28.08-30.09-1,9
1.10-1.11-2,6
1.11-1.12-1,5
1.12-1.02-3,2
1.02-1.03-1,1

Вторая попытка
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:04
Сообщений: 153
Откуда: Омск

Не в сети
Вальтер писал(а):
Ида, результат, как говорится, на лицо!!! Вернее, на лице, животе и шее. Молодец!!! :tender: :tender: :tender:

Ой, Наташа, точно, смотрю, у меня шейка хоть коротюсенькая, да появилась.. :girl_crazy:

_________________
Изображение
Я Ида
Фото стр.4,14,17,24
Атака 01.04-5.04.2013 - 3,200
6.04-6.05-6,7
6.05-6.06-4,8
26.06-26.07-2,5
27.07-27.08-2,3
28.08-30.09-1,9
1.10-1.11-2,6
1.11-1.12-1,5
1.12-1.02-3,2
1.02-1.03-1,1

Вторая попытка
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Привет ! Ида как у тебя дела ? Что пропала ? :pardon: Или ты к свадьбе готовишься ? Как твои отвесики ? :pardon:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 06:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:04
Сообщений: 153
Откуда: Омск

Не в сети
okcal писал(а):
Привет ! Ида как у тебя дела ? Что пропала ? :pardon: Или ты к свадьбе готовишься ? Как твои отвесики ? :pardon:

Приветик, Оксана! Ты права, дети женятся, а времени у родителей не хватает :yes4: Дела такие : все после юбилеев вошло в свою колею :ok: , отвесы пошли вчера 300г, сегодня 200г. Ем все то же самое, надо бы что-нибудь новенькое придумать, да вечером то времени не хватает, то продуктов нужных нет. Я смотрю, ты совсем молодец, нормальненько так отвешиваешь :good:

_________________
Изображение
Я Ида
Фото стр.4,14,17,24
Атака 01.04-5.04.2013 - 3,200
6.04-6.05-6,7
6.05-6.06-4,8
26.06-26.07-2,5
27.07-27.08-2,3
28.08-30.09-1,9
1.10-1.11-2,6
1.11-1.12-1,5
1.12-1.02-3,2
1.02-1.03-1,1

Вторая попытка
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:04
Сообщений: 153
Откуда: Омск

Не в сети
Пила Сасси дня 4. В принципе, разницы с простой водой не заметила, хотя кто знает, мож, ее месяц надо пить или больше?
Наш Ашан совсем бедный стал, вроде город 2-миллионный, а снабжение как в глухой деревне. исчезли все 0% продукты. которые я покупала фактически только в ашане.Чего жрать? есть? Поеду сегодня поищу. В воскресенье у меня настроение поднялось здорово, когда мы с мужем пошли покупать наряды на свадебное торжество. Я перемерила кучу платьев, и все они мне подошли!Взяла себе довольно простенькое, но уже не совсем похожее на чехол от танка, правда, сверху все равно с широким блузоном. Потом выложу(после 14 числа).Еще около 4 кг и я перейду на 2 циферки :Yahoo!: (это должно произойти где то по моим подсчетам где-то к середине июля, еесли все пойдет хорошо) :blush2:

_________________
Изображение
Я Ида
Фото стр.4,14,17,24
Атака 01.04-5.04.2013 - 3,200
6.04-6.05-6,7
6.05-6.06-4,8
26.06-26.07-2,5
27.07-27.08-2,3
28.08-30.09-1,9
1.10-1.11-2,6
1.11-1.12-1,5
1.12-1.02-3,2
1.02-1.03-1,1

Вторая попытка
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Chima писал(а):
okcal писал(а):
Привет ! Ида как у тебя дела ? Что пропала ? :pardon: Или ты к свадьбе готовишься ? Как твои отвесики ? :pardon:

Приветик, Оксана! Ты права, дети женятся, а времени у родителей не хватает :yes4: Дела такие : все после юбилеев вошло в свою колею :ok: , отвесы пошли вчера 300г, сегодня 200г. Ем все то же самое, надо бы что-нибудь новенькое придумать, да вечером то времени не хватает, то продуктов нужных нет. Я смотрю, ты совсем молодец, нормальненько так отвешиваешь :good:


Спасибо за комплимент ! Стараемся отвешивать !

Будем ждать фото в новом платье ! И желаю хорошо повесилиться на свадьбе ! Меню продумай свое на свадьбу незабудь . :blush2:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:04
Сообщений: 153
Откуда: Омск

Не в сети
okcal писал(а):
Спасибо за комплимент ! Стараемся отвешивать !
Будем ждать фото в новом платье ! И желаю хорошо повесилиться на свадьбе ! Меню продумай свое на свадьбу незабудь . :blush2:

Привет, Оксана! Мы вчера толпой с мужем, сыном, его невестой Леной и ее мамой ходили окончательно утверждать меню. Дети заказали специально для меня горячее блюдо. Потом расскажу, как и что, если интересно, конечно :blush2:

_________________
Изображение
Я Ида
Фото стр.4,14,17,24
Атака 01.04-5.04.2013 - 3,200
6.04-6.05-6,7
6.05-6.06-4,8
26.06-26.07-2,5
27.07-27.08-2,3
28.08-30.09-1,9
1.10-1.11-2,6
1.11-1.12-1,5
1.12-1.02-3,2
1.02-1.03-1,1

Вторая попытка
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
ааа чуть самое интересное не пропустила) ждем отчета о ресторане и о меню)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:04
Сообщений: 153
Откуда: Омск

Не в сети
Lakrica писал(а):
ааа чуть самое интересное не пропустила) ждем отчета о ресторане и о меню)

Обязательно!!! :yes4:

_________________
Изображение
Я Ида
Фото стр.4,14,17,24
Атака 01.04-5.04.2013 - 3,200
6.04-6.05-6,7
6.05-6.06-4,8
26.06-26.07-2,5
27.07-27.08-2,3
28.08-30.09-1,9
1.10-1.11-2,6
1.11-1.12-1,5
1.12-1.02-3,2
1.02-1.03-1,1

Вторая попытка
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Фрукт" поспел
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Какое красивое имя Ида... прям песня! Зачиталась дневником и засмотрелась фотами все так здорово! И темп похудения, и результат очень заметен, и настрой и настроение (что не мало важно) есть! Так держать и успешного праздника! :Rose:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: