закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:14 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Круиз. 2 ая неделя. 13 ый день. ЧБ

Девочки, привет! Вес утром 111,6.
Это называется, муж приехал. Шашлыки, загулы.
Запланированные.
Есть плюсы, сказала вслух, что к 20 летию свадьбы хочу одеть свадебное платье. На лицах, как и ожидала, скепсис. Из-за этого и говорить не хотела. Меня легко в полете сбить палкой.
С завтрева 3 дня ЧБ. Вернусь в колею и пойду дальше.
Таких безалаберных не сыскать на всем форуме!!!

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Тата, не расстраивайся! ну шашлыки и шашлыки, получила удовольствие зато. Из какого мяса, кстати, были?
С ума сойти, двадцатилетия свадьбы! Насчет скепсиса - я поэтому особо и не распространяюсь.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:26
Сообщений: 249
Откуда: Беларусь

Не в сети
tataogan писал(а):
Круиз. 2 ая неделя. 13 ый день. ЧБ

Девочки, привет! Вес утром 111,6.
Это называется, муж приехал. Шашлыки, загулы.
Запланированные.
Есть плюсы, сказала вслух, что к 20 летию свадьбы хочу одеть свадебное платье. На лицах, как и ожидала, скепсис. Из-за этого и говорить не хотела. Меня легко в полете сбить палкой.
С завтрева 3 дня ЧБ. Вернусь в колею и пойду дальше.
Таких безалаберных не сыскать на всем форуме!!!

Таточка! Привет, ничего страшного не произошло, денек другой и вес придет в норму! Прочитала твой дневничок-весело у тебя и ты такая оптимистка, просто класс! :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник
Я Таня,ко мне на "ты".Забегайте в гости.
С 18.04-18.05-6.8кг с Атакой
С18.05-18.06-3.2кг
С18.06-18.07
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 16:35 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Круиз. 2 ая неделя. 14 ый день.ЧБ

Привет, тем кто меня не забывает!

Вес утром 110.4. Отвес 1.1. От линейки отвес 100 гр. Передвигаю, радуюсь.

Девочки, всех читаю, ко всем захожу. Отписываться не очень успеваю. Вот у Эллочки интересная дискуссия, тоже хочется высказаться. Постараюсь сегодня хоть словечком со всеми вами обмолвиться.

А почему отвес, докладываю. Шашлычок ела свиной. Причем свинина сама жирная была, т.к видимый жир я не люблю и удаляю всегда. Но организьма сказала: " Не хрен!", разобиделась и расстроилась. Грузчики ходят вторые сутки. Хорошо еще со мной советуются :mosking: и не приходят в неподходящее время.
Поэтому переваривать и превращать в жир было практически нечего.

Наконец в животе ощущение приятной и привычной уже легкости.
Утром от мысли о твороге стало радостно( ахринеть, ну не ожидала от себя). Правда в результате елось мало. Доела огрызрк трехдневной семги и белок яйца( организм официально объявил, что с желтком ему не справиться, и желток благополучно к вящему моему и организма удовольствию отправился в мусор). Есть нне хочется да и страшновато, пусть уж грузчики отпуск возьмут, потом. Но знаю, завтра буду нечеловечески, зверски есть. Поэтому заготовлюсь основательно. И хлеб, и конфетки, и курогрудные котлетки, и бедрышки в аэрогриле.
Единственное не решила, какой завтра день делать. По графику идет овощной.
Да ладно, по сттуации определюсь. По весу и по поведению грузчиков.

Пойду переоденусь, потом по гостям пойду! :air_kiss:

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Поздравляю с отвесом! Кстати, у меня аналогично: после пива - отвес в общей сложности в кило. Правда, у меня после него было три ЧБ дня.
У меня где-то в первом сообщении даже ссылка есть на предмет того, что свинину можно. Правда, не любую, а только нежирную и из конкретных частей. Врать не буду, я пока не пробовала.
А приход грузчиков всяко лучше неприхода. За исключением ситуации, когда в офисе сломался туалет. У меня было как-то, весьма было весело...

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Тата,привет , поздравляю с отвесом , не стоило и переживать даже по этому поводу :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
я тебя не забываю! поздравляю с отвесом!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:32 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Круиз. 3 ья неделя. 15 ый день. БО

Вес утром 110,0. Отвес 400 гр. Отвес за неделю 900 гр.

Вчера испекла хлеб. Сделала конфетки.

Вчера ну очень мало ела. Зато пол первого ночи уплела с голодухи бедрышко из аэрогриля.

Отвес эфемерный, но линейку все равно передвину.

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ничего себе "эфемерный". Очень даже ощутимый отвес.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:45 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Эфемерный в смысле, что завтра скорее всего привесит. Но результат за неделю считаю вполне удовлетворительным.

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: