закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2397 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 240  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ой, да люди, не в мужиках дело. Просто похудение - такая специфическая штука, которую очень сложно воспринять со стороны. Никогда не худевшие считают, что это очень просто. Худевшие убеждены, что ты халтуришь или все делаешь неправильно. И главное, каждый второй лучше тебя знает, что тебе надо. С тактичностью сложилось не у всех. И ориентироваться на реакцию со стороны смысла нет- как бы мы ни выглядели, мы все равно кого-то не будем устраивать.
Я вот только что поняла насчет внутренней мотивации - она реально сильна, когда в мире, где принято быть полным, ты все равно бы стал худеть. Даже если бы все говорили, какой это ужас, когда талия становится тоньше и что скоро вообще ребра будут видны.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
не могу от себя не добавить про мужиков)))
у меня -16 кг, и, пусть это только половина от желаемого, прогресс замечают все, даже (что особо приятно) женщины :yes4:
только не тот, комплименты которого особо дороги)) Говорю ему, "ты последний из могикан, раз не видишь ничего"! :whistle2:

Дальше диалог:

- Если что-то меняется в лучшую сторону и я это отмечу, значит, раньше было хуже и я поведу себя не по-мужски, отметив это, поскольку ты всегда есть и была идеальна! (*комплименту этому верить - себя не уважать* - прим. автора)
- Хорошо, есть что-то, что ты хотел бы отметить, но из-за вышеизложенного принципа не стал или опасался? :blush2:
- Нет, нету :girl_crazy:

И что тут попишешь? :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:45 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Empress писал(а):
не могу от себя не добавить про мужиков)))
у меня -16 кг, и, пусть это только половина от желаемого, прогресс замечают все, даже (что особо приятно) женщины :yes4:
только не тот, комплименты которого особо дороги)) Говорю ему, "ты последний из могикан, раз не видишь ничего"! :whistle2:

Дальше диалог:

- Если что-то меняется в лучшую сторону и я это отмечу, значит, раньше было хуже и я поведу себя не по-мужски, отметив это, поскольку ты всегда есть и была идеальна! (*комплименту этому верить - себя не уважать* - прим. автора)
- Хорошо, есть что-то, что ты хотел бы отметить, но из-за вышеизложенного принципа не стал или опасался? :blush2:
- Нет, нету :girl_crazy:

И что тут попишешь? :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:mosking:
Ну вот и что тут поделаешь! Мой муж тоже то ли не замечает, то ли молчит!
Но надо отдать ему должное - когда я наоборот, набирала, он тоже ни слова не промолвил за все эти годы :))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Аленчик, уверена, муж не хотел тебя обидеть! Мой тоже не видит изменений))) я ему фото показала до и сейчас...ну че, в шоке был :laugh3:
Так что хвост пистолетом! :beee:
И мы ждемс фото в леггинсах :blum3:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
девульки,он все видит и радуется,что я худею.раньше молчал,боялся, что б я не бросила худеть))) сегодня видать с утра не подумал,что ляпнул)
я не собираюсь бросать худеть,а тем более вас :friends:
идём дальше дружно взяв за ручки :friends:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Alter_Ego писал(а):
Аленчик, уверена, муж не хотел тебя обидеть! Мой тоже не видит изменений))) я ему фото показала до и сейчас...

это мое главное оружие на сентябрь, если все будет хорошо :))) как раз Круиз закончится должен :yes4:

Иланит писал(а):
девульки,он все видит и радуется,что я худею.раньше молчал,боялся, что б я не бросила худеть))) сегодня видать с утра не подумал,что ляпнул)
я не собираюсь бросать худеть,а тем более вас :friends:
идём дальше дружно взяв за ручки :friends:


я твою руку до обоюдного победного конца не отпущу! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
если кто стоит,сядьте :girl_haha: ща покажу "красоту" в леггенсах :girl_drink1:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
сижу в нетерпении, ща выбежать надо будет))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
:blush2:
Вложение:
IMG_1552 (Small).jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ну чо? ножки стройненькие-ладные :good:
не верила девочкам, когда во мне 96 кг не признавали, теперь сама испросить желаю: ГДЕ ЗДЕСЬ ПРЯЧЕТСЯ ЦЕНТНЕР??? :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2397 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 240  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: