Но опять же тут ситуация двоякая 1. Может хватит выпендриваться, уже 29 скоро и т.д. и т.п. Всякое такое я слышу от мамы, подруг (радует что не всех) 2. А почему бы и не повыпендриваться, в конце концов не на помойке себя нашла. Стремиться всегда надо к лучшему.
если честно-гони его в шею,а то будет болтаться и канючить-развитию твоей жизни только мешать. знаю я этих дев-музчин,а женятся потом на других(если вообще женятся)
QQQ писал(а):если честно-гони его в шею,а то будет болтаться и канючить-развитию твоей жизни только мешать. знаю я этих дев-музчин,а женятся потом на других(если вообще женятся)
я вот тоже так подумала. И пожалуй ДА, так и сделаю. Найду принца без коня
я вышла замуж в 29 лет,в 30 первенца родила-и ниче так все нормально. главное что бы ты точно знала-чего ты хочешь и созрела ли ты к тому,что где то можно и потерпеть чужие недостатки и тому подобное.
QQQ писал(а):если честно-гони его в шею,а то будет болтаться и канючить-развитию твоей жизни только мешать. знаю я этих дев-музчин,а женятся потом на других(если вообще женятся)
я вот тоже так подумала. И пожалуй ДА, так и сделаю. Найду принца без коня
а я вот всех на конях кто были отвергала . и нашла без коня ,но с любовью. мне мама когда то (мне было тогда 16 лет)сказала-НАДЯ,сначала нагуляйся,а потом найди себе мужчину который был бы тебе и любовником и братом и папой и другом в одном лице- и вот тогда выходи за такого замуж. я так и сделала
Шишки - это прикольно... Только не всегда полезно... ("Вздохнул Иван-царевич, да делать нечего: пошел наступать на грабли...") А вот цитата из моей подруги: Если сомневаешься - не выходи. (замуж) Вот когда не сомневаясь - будешь очень хотеть - тогда выходи. Но...это нам "нужные" сказки в детстве читали, а в жизни...не всегда (мягко скажем) так бывает. В любом случае - думай сама... (В смысле - как тебе комфортно)
Как приятно, заходишь на форум и видишь что Фламушка уже проснулась и оставила комментарий и не только мне. А как мамочка прошлась по всем дневничкам, кому пряничек, кому кнут. Спасибо тебе!!!!!!!!
ВЕС - 85 ровно затврак - чай + конфетки (2шт.) обед - не брала с собой, да и не хочется на перекус есть бастурма
Ой, какими большими буквами написала Звонил КОНЬ, извинялся что вчера меня прокатил со встречей (я забыла уточнить что это уже второй раз) и еще раз спрашивал не передумала ли я не идти на хоккей. Получив "НЕТ, не пойду" сказал что сообщит когда у него выходные будут совпадать с моими и может быть тогда я позову его в гости.......... вообщем "пИдальный конь"