закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 586  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Крутя писал(а):
круассаны какие-то слишком жирные,Погода - говно,
Приезжайте к нам, на Колыму! :girl_crazy: :friends:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Бедная ты моя девочка! Противные хранцузики слишком много маслица в круассаны напихали?? Бяки! Ну отъедайся рокфором! Обожаю сыры, так что ты там и за меня тоже :connie_21:
Хитрюшка ты, Крутя! :mosking: Во Францию свалила, а вокруг Гамбурга потопы, без спасательного жилета и байдарки и не разобраться!
Правильным путем едете, товарисссчи! Отдыхайте! :friends:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Кажется сегодня дадут солнце
http://www.weatheronline.co.uk/France/Nantes.htm

а что за потоп?

детка с брателлой от меня что-то скрывают?

пошла в разнос окончательно, вчера вместо омлета съела на ужин пиццу, запиваю тоже не колой...
огранизма фигеет и, судя по штанам, даже худеет...

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Ой, Круть, я краем уха в авто по радио слышала, что в регионе Гамбург - хохвассер аларм. Вот тутась почитай:

http://www.ndr.de/regional/hamburg/hochwasser1337.html

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Крутя писал(а):
пошла в разнос окончательно, вчера вместо омлета съела на ужин пиццу, запиваю тоже не колой...
огранизма фигеет и, судя по штанам, даже худеет...
похоже пункт 3. пицца ,а 4. не кола :girl_crazy: Наталик- записывай! :derisive: :drinks:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
alenkacan писал(а):
похоже пункт 3. пицца ,а 4. не кола :girl_crazy: Наталик- записывай! :derisive: :drinks:

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
alenkacan писал(а):
Крутя писал(а):
пошла в разнос окончательно, вчера вместо омлета съела на ужин пиццу, запиваю тоже не колой...
огранизма фигеет и, судя по штанам, даже худеет...
похоже пункт 3. пицца ,а 4. не кола :girl_crazy: Наталик- записывай! :derisive: :drinks:

Я за рокфоррр
Крутя :good: , так вкусно дразниЦа

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :friends: :friends: :air_kiss:

жду и скучаю :girl_sigh: .
Рада что классно отдыхаецца :friends: :drinks: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Скучай, скучай:) И я поскучаю.

Вчера по дороге заскочили в какой-то городишко (6,5 тыс. жителей и малюсенький шато) и по дороге к машине натыкаюсь на магазинчик, в котором... мамма миа!!! шмотки от моей любимой итальяшкинской фирмы, которые имеют место быть в единственном магазине в Гамбурге. И то ли его закрывают, то ли ещё чего, но я приобрела офигенное платье за четверть цены. Ха!

Пы.сы.: Делаю успехи, сегодня круассан пошёл на ура

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:53 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
класс!!!фото!!! ...круасана!!! :taunt: :taunt: платье..думаю тебе просто бежит!!! :girl_dance: :air_kiss:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 586  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: