закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Изображение
Дюшесичек, не отчаивайся!!!
После праздничка вес тебя порадовал...а теперь ему надо прийти в себя...чтобы всё равномерно распредилилось, утряслось... :party:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Девчушки красотушки, всем приветы!!! :friends:
Сегодня вес 80,3...стоял стоял и решил двинуться, да куда то ни туда))))
Сначала расстроилась...потом успокоилась всего +200 это же не страшно, думаю я))) а вечером пришли мои КД! Теперь понятно откуда привес))) ждем отвесика вскоре! :pardon:

Ну вот ...завтра точно отвалятся твои привесики...всё отлично... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, спасибо!!! До понедельника еще есть время, обычно в понедельник у меня контрольный подсчет итогов за неделю)))) очень хочу уже увидеть свою 7-чку!)))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Девчушки красотушки, всем приветы!!! :friends:
Сегодня вес 80,3...стоял стоял и решил двинуться, да куда то ни туда))))
Сначала расстроилась...потом успокоилась всего +200 это же не страшно, думаю я))) а вечером пришли мои КД! Теперь понятно откуда привес))) ждем отвесика вскоре! :pardon:

Дашуня, приветик! У меня тоже вес стоит! И по той же причине! Уехала на дачу, буду 2 дня без весов, а там посмотрим! Я что- то подустала от ожидания каждодневных отвесов! :scratch_one-s_head: надо отвлечься!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Танюш, спасибо!!! До понедельника еще есть время, обычно в понедельник у меня контрольный подсчет итогов за неделю)))) очень хочу уже увидеть свою 7-чку!)))

мню вернулся,ща все отвешивать бум :friends: жди :girl_wink:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:58
Сообщений: 197

Не в сети
Будем с нетерпением ждать понедельника!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Дашуня, приветик! У меня тоже вес стоит! И по той же причине! Уехала на дачу, буду 2 дня без весов, а там посмотрим! Я что- то подустала от ожидания каждодневных отвесов! :scratch_one-s_head: надо отвлечься!

Приветик, Светуль! Сегодня снова на месте))) уже даже не интересно))) зато вместе с КД обычно грузчики приходят очень много раз))) думаю скоро будет мой желанный долгожданный отвесик и 7-ка)))
Хорошо тебе отдохнуть на свежем воздухе!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Иланит писал(а):
мню вернулся,ща все отвешивать бум :friends: жди :girl_wink:

Привет, Аленка!!! :friends: А я думаю куда пропала, пошла тебя навестить!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
AnPalna писал(а):
Будем с нетерпением ждать понедельника!

приветик, а я смотрю ты отвесила))) умничка :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Дюшесик писал(а):
думаю скоро будет мой желанный долгожданный отвесик и 7-ка)))

Изображение
Рыбка золотая, а ну-ка исполни три желания
если не исполнишь желания Дашуньчика... ты, я думаю, догадываешься что тебя ожидает...то-то немедленно исполнить три заветных желания Дашуни... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: будем на испуг брать... :party:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: