А у меня сегодня +100 гр, ну слава Богу не +1кг, такого счастья нам не надо. вот не сделала вчера пресс и съела ЯБЛОКО. Знаю, знаю нельзя, но оно так на меня с полки смотрело

ВИНОВАТА.
СЕГОДНЯ ДЕНЬ БО: Я кстати ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОВОЩИ )))
завтрак: Кофе, блинчики, витамины
ланч: морковка с творогом 0%, яйцо вар.
обед: филе куриное запеченное с майонезом ДЮ и салат (капуста, перец, помидор)
ужин: рыбка запеченная с луком и сл. перцем и сыром, а потом ещё сделала омлет из помидоров и сладкого перца. Мне кажется, я опять переела сегодня. Пила колу лайт.
Вода Сасси 2 л
спорт: гимнастика для лица, ступеньки, пресс 8 мин
ходьба 30 минут
Я ЛЮБЛЮ овощной день лишь потому, что научилась худеть на нем. ВОТ и вам расскажу. Если хотите кушать, а основную еду уже съели, то доставайте из холодильника огурцы и морковь и кушайте. Особенно полезен огурец свежий. У него такой низкий гликемический индекс, что на его переваривание организм берет больше сил чем сам этот овощь несет, а у морковки он равен потреблению. К примеру:
ОГУРЕЦ = 30 кал, чтобы его переварить организм тратит 45 кал и получается -15 кал Т.е. мало того, что он не несет ккал так он ещё и забирает те, что есть в организме.