закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сегодня на работе прямо сплошные праздники...
Отказалась от вина, шампанского, винограда, и 5 тортов... :yes2:

проголодалась, ем свой вкусный обед и пью кефирчик)

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
Neba-more писал(а):
Сегодня на работе прямо сплошные праздники...
Отказалась от вина, шампанского, винограда, и 5 тортов... :yes2:

проголодалась, ем свой вкусный обед и пью кефирчик)

Вот это называется сила воли!!!!

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Так держать, Наталья!...Мы все гордимся тобой!!!! Я всегда с обой беру либо тортик а-ля Панчо, либо рулетик, если предстоит чаепитие с тортами..вроде тоже при деле, но не нарушаешь...

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mirra писал(а):
Вот это называется сила воли!!!!


:girl_dance:

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Neba-more писал(а):
Сегодня на работе прямо сплошные праздники...
Отказалась от вина, шампанского, винограда, и 5 тортов... :yes2:

проголодалась, ем свой вкусный обед и пью кефирчик)

Обалдеть!!! Аплодирую стоя :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Поддерживаю, молодец ты! А я вот вчера таки чуток расслабилась и выпила бокал вина в честь годовщины :blush2:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Девочка моя, дай я тебя расцелую!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Отчитываюсь, как на духу...за два дня отвалилось 500 гр с половинки....каждой...ну на которой Ленуська велела йодом написать... :mosking:
Ты у нас провидец!!!!!! Если где, чего потерялось, ты быстро найдешь! :friends:

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
\ скулит или поет?\
Скоро стану
Я седым и старым
Пока я похудею на Дюкане-е-е
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары

Изображение

вес стоит!!!

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Так, спокойствие..только спокойствие...дело житейское, как говорил Вини-Пух :pooh_honey:
Пару дней это не застой...Попробуй уксус денек попить, помогает...а мне помог строгий белковый день на твороге...разводила молоком и хомячила весь день....правда еще много зеленого чая и воды...
Только не вешать нос!...

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Цвелуша писал(а):
Neba-more писал(а):
Сегодня на работе прямо сплошные праздники...
Отказалась от вина, шампанского, винограда, и 5 тортов... :yes2:

проголодалась, ем свой вкусный обед и пью кефирчик)

Обалдеть!!! Аплодирую стоя :Bravo: :Bravo: :Bravo:


та ну, это не подвиги уж такие :blush2:

Noro4ka писал(а):
Поддерживаю, молодец ты! А я вот вчера таки чуток расслабилась и выпила бокал вина в честь годовщины :blush2:


Поздравляю с годовщиной)
Иногда ведь можно нарушить, на благо настрою)

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron