закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Как стать дисциплинированной красави
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Тань, спасибо за экскурсию))) Интересно посмотреть на другие города. На первой фотографии вид впечатляющий )

Да не за что, Оксанчик, я каждый день задаю себе вопрос зря я уехала из Нью-Йорка или нет.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Как стать дисциплинированной красави
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 04:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет) А экскурсовод действительно очень стройненький) :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: Как стать дисциплинированной красави
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Привет) А экскурсовод действительно очень стройненький) :Rose:

спасибо,милый

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 05:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Танюш, хорошего дня! :Rose:
Ждем еще фоточек с видами)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 05:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Танюш, хорошего дня! :Rose:
Ждем еще фоточек с видами)

И тебе Оксанчик (у меня уже скорее доброй ночи). Ну раз ждете, сделаем, я теперь хочу прогулку по своей деревне запечатлеть.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 05:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Львовна писал(а):
Гугусик писал(а):
Танюш, хорошего дня! :Rose:
Ждем еще фоточек с видами)

И тебе Оксанчик (у меня уже скорее доброй ночи). Ну раз ждете, сделаем, я теперь хочу прогулку по своей деревне запечатлеть.

Прикольно с часовыми поясами! Мы только работать начали, а вы уже спать ложитесь) Я все никак привыкнуть не могу, что у нас у всех разное время)
Про деревню очень интересно, я думаю красиво у вас, ну сделай, полюбуемся)
Если уж спать ложишься, то сладких снов)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Львовна писал(а):
Гугусик писал(а):
Танюш, хорошего дня! :Rose:
Ждем еще фоточек с видами)

И тебе Оксанчик (у меня уже скорее доброй ночи). Ну раз ждете, сделаем, я теперь хочу прогулку по своей деревне запечатлеть.

Прикольно с часовыми поясами! Мы только работать начали, а вы уже спать ложитесь) Я все никак привыкнуть не могу, что у нас у всех разное время)
Про деревню очень интересно, я думаю красиво у вас, ну сделай, полюбуемся)
Если уж спать ложишься, то сладких снов)

Наоборот - мы еще только спать ложимся, а вы уже встали и на работку - мы ж отстаем.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:07 

Зарегистрирован: 30 май 2013, 18:00
Сообщений: 254
Откуда: Italy

Не в сети
Приветик! Я к тебе с ответным визитом. Красивые фота. А тебе во время ходьбы смог больших городов не мешает?

_________________
Сижу на диете Дюкана с 1 июня 2013.
1месяц круиза с атакой: -3,4кг. Нарушала , не помню аж скока.
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Мой дневничок мечталки viewtopic.php?f=18&t=7318


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
NataliaKoz писал(а):
Приветик! Я к тебе с ответным визитом. Красивые фота. А тебе во время ходьбы смог больших городов не мешает?

Привет, Наташа,спасибо что зашла, и рада, что фотки понравились. Нет, смог как-то не мешает, мне кажется у нас его нет, может потому что я иду довольно рано -стараюсь на работу прийти до 8.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Ну теперь гуляем по Нью-йоркским пригородам. Это мой вид с крыльца
Вложение:
WP_20130622-001.jpg


Видите желтый баннер - когда ребенок заканчивает школу, во дворе выставляют такой с текстом "поздравляем такого-то". У каждой школы свой дизайн, вот этот из соревновательной, куда дети попадают по конкурсу после 8-го класса.
Вложение:
WP_20130622 1-001.jpg


А это центральная часть города, но я туда не дохожу, мне на станцию.
Вложение:
WP_20130622 3-001.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: