Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
22 июн 2013, 06:52
Аленка, не переживай, все скоро наладиться! Поверь, я уже трижды зубы ждала! С мальчиками всегда сложнее, они мне кажется, более чувствительные. Мужчины вообще боли терпеть не умеют! Крепись, еще впереди разодранные коленки и т.д и т.п.! Мальчишки, одним словом! А Данечке хочу пожелать поскорее пережить эту "неприятность" - прорезывание зубов! Ждем радостных новостей!!!
Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
22 июн 2013, 10:40
22.06.2013 Круиз:97й день-ЧБ Вес:100.1кг(-500гр) девочки спасибо вам. у нас пока все глухо))) два дня лучше,но спать начали ложиться позже.и пока схожу в душ,обмажусь мумием,уже и спать пора))) Элл,про запах от мумие,у меня в креме его вообще не чувствуется.мажусь 3 дня,для результатов еще рано,но кожа упругей становится. очень скучаю за вами
Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
22 июн 2013, 10:50
Аленка) приветик) с отвесиком тебя, дорогая) я тоже кремики прикупила) будем аще с тобой красотки упругие сынишке скорейшего прорезывания, спокойных вам ночек и радостных минут
Re: У меня обязательно получится! (-20кг, плывем дальше)
22 июн 2013, 23:11
Алёнчик, привет! Я тут много чего пропустила, заработалась вся..., но поняла, что у сынули режуЦа зубки и что скоро мы на линеечке увидим две Чиферки! Вот и поздравляю тебя с этими прекрасными моментами!!!