закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Анечка, молодчинка. Творожно-шоколадный пирог - это действительно очень вкусно. Я не пеку: не могу не растянуть хотя бы на пару дней... :blush2:

А у меня муж присоединился! :smile3:
Сказал, что вкусный кексик, и помог мне его съесть! :wink3:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
gattta писал(а):
Анечка, молодчинка. Творожно-шоколадный пирог - это действительно очень вкусно. Я не пеку: не могу не растянуть хотя бы на пару дней... :blush2:

А у меня муж присоединился! :smile3:
Сказал, что вкусный кексик, и помог мне его съесть! :wink3:

:mosking: :mosking: Да, мой муженек тоже заглядывается на мои блюда.То лазанью упер, то супчики тырит,а уже про пасторму и рыбу вообще молчу(хомячит в открытую) :laugh3: :laugh3:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Анечка, хорошего тебе дня! С пятницей и наступающими летними выходными! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Анечка, хорошего тебе дня! С пятницей и наступающими летними выходными! :Yahoo!:


Натик, спасибо, дорогая! :kiss2:
И тебе всего самого летнего и замечательного!!!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анечка, приветики!!!!!!
Вот и я забежала к тебе на пироги Изображение
А у тебя тут оказывается встреча с Натусиком была :good:
Девочки, искренне за ВАС рада :friends: Красотки :girl_in_love: Встречайтесь почаще, вам повезло, что вы из одного города, получайте наслаждения от встреч и заряжайте друг друга положительным настроем для достижения целей :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Анечка,забежала пожелать тебе хороших выходных!!! :air_kiss:
Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Анечка, приветики!!!!!!
Вот и я забежала к тебе на пироги Изображение
А у тебя тут оказывается встреча с Натусиком была :good:
Девочки, искренне за ВАС рада :friends: Красотки :girl_in_love: Встречайтесь почаще, вам повезло, что вы из одного города, получайте наслаждения от встреч и заряжайте друг друга положительным настроем для достижения целей :friends:

Ленуся, привет, дорогая!
Да, мы встретились с Наташей и отлично пообщались. Нам и правда повезло жить в одном городе - будем обязательно использовать наше преимущество! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
koshechka писал(а):
Анечка,забежала пожелать тебе хороших выходных!!! :air_kiss:
Изображение

Ленусечка, спасибо тебе!
Я зашла уже в конце выходных, но в ответ желаю тебе хорошей новой недели! :kiss2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
gattta писал(а):
Анечка, молодчинка. Творожно-шоколадный пирог - это действительно очень вкусно. Я не пеку: не могу не растянуть хотя бы на пару дней... :blush2:

А у меня муж присоединился! :smile3:
Сказал, что вкусный кексик, и помог мне его съесть! :wink3:


А я пекла блины на нашем крахмале на кукурузном, так сын присоединился сначала помочь печь, нравится ему быстренько их шлепать, сковородочка-то маленькая, а потом практически все и умял, я опомниться не успела. А потом еще и муж подоспел и заволновался, что ему ничего не досталось, а я-то свою крошечную порцию-однодневку пекла, на всех, конечно, капля в море. Я полмалкиваю, что это дюблинчики и замешиваюс разу 3 порции, продолжаем печь, потом все мужики мои съедают и облизываются, что вкусно. Они даже вообще не разобрали, что вкус от мучных блинов отличается. Я, правда, им тоже туда творога напихала и шоколадной глазурью полила - улетело все за один присест :yes4: . А еще критикуют меня иногда, что ем я что-то вычурное, да практически неземное, а сами-то, а сами... :mosking: и даже не смогли отличить эту "неземную" пищу от своей земной. :girl_crazy:

Анечка, привет, дорогая, а то я на полном скаку к тебе и даже без здрасте ворвалась! Хорошо тут у тебя в домике! :tender: Впрочем, как и всегда :girl_sigh: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Анюта, как прошли выходные? Чем занималась? :friends:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: