закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
ezther писал(а):
макароны кук.крахмальные , а норма его потребления в день - 1 ст. л. или 20 г ... сможешь отмерить ? :scratch_one-s_head: :mosking:

какой кошмар Изображение
это же где-то 10-15 макароненок Изображение
ну вот(( буду тогда искать дальше коньяку(( :girl_witch:

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
сегодня был второй ЧБ день
я съела: :popcorm1:
йогурт с отрубями
стейк лосося
творожок
еще лосося
доела шоколадку (ото уже портиться начала)
и поужинала еще лососем))
сегодня прям рыбный день)) :girl_prepare_fish:

и ем что-то много(( наверное потому что КД((
завтра боюсь взвешиваться(( :sorry:

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
Очень боялась я утреннего взвешивания
но зря)) -300 грамм Изображение
для КД это очень даже не плохо я считаю))
сегодня БО день))
пошла курогрудь варить)) Изображение

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Я тоже себе такие макароны купила(кукурузные) один раз в суп добавляла - привес потом был

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
ulitka108 писал(а):
Я тоже себе такие макароны купила(кукурузные) один раз в суп добавляла - привес потом был

блин, боюсь привеса)) :( настроение потом не ахти)) :connie_21:
я тогда их отдам лучше тем кто не на диете)) :heat:

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
pozoloto писал(а):
блин, боюсь привеса)) :( настроение потом не ахти)) :connie_21:

но все-равно к привесам нужно быть всегда готовым:) это неизбежно и рано или поздно бывает у каждого

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
ulitka108 писал(а):
pozoloto писал(а):
блин, боюсь привеса)) :( настроение потом не ахти)) :connie_21:

но все-равно к привесам нужно быть всегда готовым:) это неизбежно и рано или поздно бывает у каждого


у меня когда бывает я просто 2 раза в туалет хожу и все окай))) а так прям страшно пока только 1 раз было)))

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
сегодня приехала с дачи :girl_witch:
вчера был БО день и я ела:
кура поджаренная на сковородке с огурцом и помидоркой, творог с сахарозаменителем и блинчики с отрубями, морковка по корейски
с утра взвеситься там не удалось(( :sorry:
поела утром (сегодня ЧБ):
курогрудь
йогурт с отрубями
тунец в соб.соку
яичница
думаю поужинать потом еще тунцом) :connie_21:
чет я ем много вроде?(( :girl_crazy:

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
pozoloto писал(а):
сегодня приехала с дачи :girl_witch:
вчера был БО день и я ела:
кура поджаренная на сковородке с огурцом и помидоркой, творог с сахарозаменителем и блинчики с отрубями, морковка по корейски
с утра взвеситься там не удалось(( :sorry:
поела утром (сегодня ЧБ):
курогрудь
йогурт с отрубями
тунец в соб.соку
яичница
думаю поужинать потом еще тунцом) :connie_21:
чет я ем много вроде?(( :girl_crazy:

По составу менюшка нормальная. По количеству тебе видней, но не должно быть много, просто не съешь слишком большого количества этих продуктов.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею ради будущего
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:40
Сообщений: 138
Откуда: Казань

Не в сети
mamaptica писал(а):
pozoloto писал(а):
сегодня приехала с дачи :girl_witch:
вчера был БО день и я ела:
кура поджаренная на сковородке с огурцом и помидоркой, творог с сахарозаменителем и блинчики с отрубями, морковка по корейски
с утра взвеситься там не удалось(( :sorry:
поела утром (сегодня ЧБ):
курогрудь
йогурт с отрубями
тунец в соб.соку
яичница
думаю поужинать потом еще тунцом) :connie_21:
чет я ем много вроде?(( :girl_crazy:

По составу менюшка нормальная. По количеству тебе видней, но не должно быть много, просто не съешь слишком большого количества этих продуктов.


Спасибо)) это видимо так кажется по списку))

_________________
Я Инна ко мне на ты))
ДЮканю с 19.05.13
ИзображениеИзображение
атака с 19,05-25,05 минус 3,000 кг
круиз 1 мес с 26,05-26,06 минус 2,700 кг
круиз 2 мес с 26,06-26,07 пока минус 1,600
круиз 3 мес с 26,07-26,08 пока минус 0,000
мой дневник Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: