закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
berezulca писал(а):
Я тут ссылку нашла http://best-hand-made.net/post280034852/
Надо обязательно попробовать/поучиться.

Очень интересно! :good:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
спасибо за комплименты, но мне так хочется реально нравиться и самой себе!

Вес сегодня 90.6 (-100 г). Спала мало, пила на ночь много.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Empress 30 июн 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Ну и где ты себе не нравишься? :punish: Плечи уже торчат, фигурка вся подтянулась, и это еще не предел совершенствования! Отвесы продолжаются! Рада за тебя! :good:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
О, чуть не пропустила фоточку Катюши.
Катюша, ты молодец!Соглашусь-лучше себя ни с кем не сравнивать.
ВСЁ у тебя хорошо, фигурка уже вырисовалась, теперь только шлифовать :yes4: дальше :good: А себе ты не понравилась может потому что( :blush2: ) кофточка эта не совсем тебя украшает(это я про рукава :no: -верх утяжеляет как-то, и не так видно твоего постройневшего тела :pardon: :blush2: )

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Миленка, спасибо))))

Танюш, я учту мнение, видимо, не зря я ее порвала в эту поездку об заборчик)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Empress писал(а):
а, ну да, вот такая я сегодня, точнее, два дня назад.
Должна отметить, что до этой поездки и фото с худенькими подружками я гордилась своими достижениями на попррище ДД больше и думала, что выгляжу лучше.
Что ж, повод стараться с бОльшим рвением :yes4:

Хорошо ты выглядишь. Это тебе самой кажется, наоборот. А со стороны виднее :ok: . Я тоже не нравлюсь себе на фотках. Но главное, как ты себя ощущаешь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Катюша, с отвесиком!!! :good:
Знаешь, очень многие, скинув изрядное количество киллошек, в какой -то момент начитают сомневаться в себе, но поверь это временно :yes4:
У меня все подруги худые и почти все знакомые стройные, я одна такая выдающаяся , вот даже не хочу себя ни скем сравнивать, они - это они, я-это я, а ты -это ты!!!! :friends:
Они же не вели борьбу с лишним весом, а мы ведем и побеждаем!!!! :good:
И становимся в любом случае краше и лучше чем были!!! :victory:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Empress писал(а):
Танюш, я учту мнение, видимо, не зря я ее порвала в эту поездку об заборчик)))

:girl_haha: :girl_haha: Вот, заборчику значит было виднее :girl_haha: :girl_haha: :Rose: :Rose: :kiss2:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 19:55 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Слушай, по фотке 90 кг вообще не дашь! У меня наверное и сейчас-то не так, как у тебя в 90!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Катерин, здорово видно разницу :yes4: На глазах тоньшаешь :Rose: :Rose: :Rose:
А кофтейка слегка летучей мышкой скроена, в ней лучше стоять, опустив ручки вниз. Тогда плечики будут совсем хрупкими, толщина рук даже угадываться не будет, а талия будет казаться еще тоньше, чем она есть на самом деле. Это я по себе знаю, пользовалась не раз :derisive:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: