закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:23 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
симсим писал(а):
Таня привет! Если привес то может зеленый чай попей с молоком? Воду хорошо выгоняет. А сыр такой он разве вкусный? \Я однажды 5% купила - так он ужасный. Мне вообще все творог заменяет. Сегодня еле конца рабочего дня дождалась, чтоб творог купить и съесть!

Моя боль :)
Тоже нашла сыр валио 5% - ну и гадость! Его нормально только во всякие блюда добавлять при готовке.
Если в бутерброд, то обязательно чтобы и снизу и сверху что-то еще лежало, что перебьет вкус!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:03
Сообщений: 39

Не в сети
Короче отчитываюсь. Мороженку сделала.Тока я не мог терпеть 5 часов :blush2: :blush2: Мну хватило на 3,5 часа. :blush2:
Мне очень понравилось :good: Самое главное что ненапряжно готовить, вот только ждать :pardon: Ну ничего главное себя занять чем-нибудь или погулять сходить,нагулять аппетит :mosking: :mosking:

СПАСИБОЧКИ! :kiss2:

_________________
Изображение
я тута


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Таня мороженко навренео вкусненькое. по крайней мере так выглядит.
А привес. это всё у нас из за водички нашей, которая бежит когда хочет.
А я вот не парюсь по поводу жирности сыров.
Покупаю даже 10% и просто ем когда хочу по 1 пластинке в день, нормально вес идёт. А 5% покупала, ну никакой он совсем, ощущение одна химия.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Стройная_Лань писал(а):
симсим писал(а):
Таня привет! Если привес то может зеленый чай попей с молоком? Воду хорошо выгоняет. А сыр такой он разве вкусный? \Я однажды 5% купила - так он ужасный. Мне вообще все творог заменяет. Сегодня еле конца рабочего дня дождалась, чтоб творог купить и съесть!

Моя боль :)
Тоже нашла сыр валио 5% - ну и гадость! Его нормально только во всякие блюда добавлять при готовке.
Если в бутерброд, то обязательно чтобы и снизу и сверху что-то еще лежало, что перебьет вкус!

:pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
МаНЯнька писал(а):
Короче отчитываюсь. Мороженку сделала.Тока я не мог терпеть 5 часов :blush2: :blush2: Мну хватило на 3,5 часа. :blush2:
Мне очень понравилось :good: Самое главное что ненапряжно готовить, вот только ждать :pardon: Ну ничего главное себя занять чем-нибудь или погулять сходить,нагулять аппетит :mosking: :mosking:

СПАСИБОЧКИ! :kiss2:

На здоровье, рада что понравилось. :yes4:

Grominka писал(а):
Таня мороженко навренео вкусненькое. по крайней мере так выглядит.
А привес. это всё у нас из за водички нашей, которая бежит когда хочет.
А я вот не парюсь по поводу жирности сыров.
Покупаю даже 10% и просто ем когда хочу по 1 пластинке в день, нормально вес идёт. А 5% покупала, ну никакой он совсем, ощущение одна химия.

Вкусное, почти как настоящее-мне нравиться.Буду делать так и дальше. А в рецептах где надо с яйцами- мороки много. :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, приветик! На счет сыра, мониторила огромный ассортимент магазина и нашла единственный сыр не жирный, это президент, вот фото!
Тот что пластинками у него жир 8,5 ... А тот, что в упаковке там 7,5! Я уверенна, что у вас такой сыр должен быть в продаже! Кстати очень понравился, вкусный, отведала пока одну пластинку))) больше боюсь :mosking:

И кстати спасибо за рецепт мороженки, надо будет попробовать!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Танюш, приветик! На счет сыра, мониторила огромный ассортимент магазина и нашла единственный сыр не жирный, это президент, вот фото!
Тот что пластинками у него жир 8,5 ... А тот, что в упаковке там 7,5! Я уверенна, что у вас такой сыр должен быть в продаже! Кстати очень понравился, вкусный, отведала пока одну пластинку))) больше боюсь :mosking:

И кстати спасибо за рецепт мороженки, надо будет попробовать!

Привет,Даш.Спасибо, за заботу.Сыра "президент" у нас действительно полно, да только легкого нет и не было никогда :pardon: Постоянно захожу и специально просматриваю весь ассортимент в магазинах.Хохланд разный и со всевозможными вкусами, и президента хватает,а с легким -проблемка :pardon:
Мороженку правда попробуй-легко и вкусно(мне так точно :lazy2:вкусно, жаль одно в день :pardon: :blush2: :blush2: )

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
симсим писал(а):
А сыр такой он разве вкусный? \Я однажды 5% купила - так он ужасный.

Стройная_Лань писал(а):
Тоже нашла сыр валио 5% - ну и гадость!

Я вот всё время покупаю и ем Valio Polar 5%. Естественно, это не сливочный сыр 45% жирности :mosking:, но когда во рту такого не было 4,5 месяца, то Valio вполне себе сыр и я его даже просто с кофе без всего могу скушать.. :yes4:
А вообще мы даже не подозреваем насколько наши обезжиренные дю-продукты в чистом виде не вкусные.. :girl_haha: У меня тут подруга осталась с ночевкой и на утро завтракала без меня и скушала мой фруктовый йогурт ашановский 0%, а вечером говорит: "Слушай, я твой йогурт съела, ничего?", я ей: "Да ради Бога!" и мне стало интересно: "Ну и как он тебе, ведь такой же как и обычный, правда?"... Наивная я... :girl_haha: Она: "Да ты что! Не сравнить! Какой-то пустой, не вкусный, короче никакой!" :girl_haha: А я ем и радуюсь...... :girl_haha: Так же и с сыром... :girl_haha: Главное не брать в рот "старого", тогда и наши продукты вкусные... :girl_haha:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
katekor писал(а):
Я вот всё время покупаю и ем Valio Polar 5%. Естественно, это не сливочный сыр 45% жирности :mosking:, но когда во рту такого не было 4,5 месяца, то Valio вполне себе сыр и я его даже просто с кофе без всего могу скушать.. :yes4:
А вообще мы даже не подозреваем насколько наши обезжиренные дю-продукты в чистом виде не вкусные.. :girl_haha: У меня тут подруга осталась с ночевкой и на утро завтракала без меня и скушала мой фруктовый йогурт ашановский 0%, а вечером говорит: "Слушай, я твой йогурт съела, ничего?", я ей: "Да ради Бога!" и мне стало интересно: "Ну и как он тебе, ведь такой же как и обычный, правда?"... Наивная я... :girl_haha: Она: "Да ты что! Не сравнить! Какой-то пустой, не вкусный, короче никакой!" :girl_haha: А я ем и радуюсь...... :girl_haha: Так же и с сыром... :girl_haha: Главное не брать в рот "старого", тогда и наши продукты вкусные... :girl_haha:

Приветик Катюша.Да наверное так и есть-мне вчера сыр 8% показался вкусным :yes4: :good: .Йогурты тоже,ничего так(если нормальных жирных давно не ел) :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Как говорят - ничего слаще морковки в жизни не видела! А вот и мы так!

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: