закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дашуня! Куда пропала? Как вес? :girl_sigh:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Светуль, привет! С пятницы в загуле была, все выходные гулянки, согрешила маленько, попила пива :mosking: но это было в пятницу, в субботу вес был 78,2 больше не грешила, сегодня вес 78,7 видимо водичка все таки решила задержаться, сильно не расстраиваюсь, зато мне было хорошо :drinks: :mosking:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Светуль, привет! С пятницы в загуле была, все выходные гулянки, согрешила маленько, попила пива :mosking: но это было в пятницу, в субботу вес был 78,2 больше не грешила, сегодня вес 78,7 видимо водичка все таки решила задержаться, сильно не расстраиваюсь, зато мне было хорошо :drinks: :mosking:

Ну тогда поздравляю с клёвыми выходными :mosking:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Дюшесик писал(а):
Светуль, привет! С пятницы в загуле была, все выходные гулянки, согрешила маленько, попила пива :mosking: но это было в пятницу, в субботу вес был 78,2 больше не грешила, сегодня вес 78,7 видимо водичка все таки решила задержаться, сильно не расстраиваюсь, зато мне было хорошо :drinks: :mosking:

Ну тогда поздравляю с клёвыми выходными :mosking:

Спасибо, Танюш! За 2,5 месяца имею право отдохнуть немножко))) лишь бы не во вред!)

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Вот это правильно! Если не злоупотреблять, то все на пользу! Мы живем не ради диеты, комфортное состояние тела и благостное души - самое главное! Нарушила- исправишься! :girl_drink1: мы ведь никуда не торопимся! И организм свой, иногда тоже полезно в заблуждение вводить! Пусть думает, что мы, как и раньше едим, пьем! :yu: А мы его на следующий день белком, белком!!! :punish:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:58
Сообщений: 197

Не в сети
Ох, так выпить сегодня хотелось... и хочется... Настроение дурное. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
AnPalna писал(а):
Ох, так выпить сегодня хотелось... и хочется... Настроение дурное. :(


У меня такое было пару дней назад - прям ну нетерпимо хотелось расслабитсья :drinks:
Я сдержалась. И так уже нарушила вином на день варенья, теперь пока не увижу шестерочку первую - не буду нарушать. Правда праздник в четверг.. Эххххх блин что же делать? :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Вот это правильно! Если не злоупотреблять, то все на пользу! Мы живем не ради диеты, комфортное состояние тела и благостное души - самое главное! Нарушила- исправишься! :girl_drink1: мы ведь никуда не торопимся! И организм свой, иногда тоже полезно в заблуждение вводить! Пусть думает, что мы, как и раньше едим, пьем! :yu: А мы его на следующий день белком, белком!!! :punish:

Светочка, спасибо за понимание!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
AnPalna писал(а):
Ох, так выпить сегодня хотелось... и хочется... Настроение дурное. :(

Анют, ты чего это? Давай не хандри! Надо поправлять настроение чем-то!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Девочки, выспалась я сегодня очень хорошо и мой вес 77,6( -1,1кг)!!!!!!! Еху-у-у!!! :Yahoo!: подвину линеечку пожалуй! :blush2:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: