закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
сделано :smile3:

День 125 БО. Вес 90.1 (- 400 г от привеса, - 17 900 г)

который день пробую начать снова записывать меню, и все какая-то хрень получается. попробую снова, с традиционной записи отрубей на завтрак :taunt:

хочу уже, наконец-то, четко увидеть мелькающую было восьмерку и отметить минус двадцать вскоре после этого :girl_cray2:

Завтрак - отруби с кефиром, кофе с молоком
Обед
Ужин

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
С отвесом!
Я обычно меню за вчерашний день пишу утром. Еще помню. Но у меня и не то, что тридцать разносолов, конечно.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
С отвесищем, Катюша!!!! :good:
Я что бы не забыть записывала так: поела - записала в заметки на компе, а вечером скопировала и вставила в отчёт :yes4:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
спасибо. я меню могу поздним вечером писать, как раньше и делала, все равно традиционно за комп попадаю. но вот рацион был - ой... то не ела ничего, кроме отрубей и кусочка запрещенного сыра, то вот вчера безалкогольный мохито (он по составу с Сасси схож ровно наполовину) принесли на гранатовом соке *смайл в шоке*, то в рабочем аврале слопала птичьи сосиски, которые привеса мне не дают, содержания жира в норме, и вроде как даже разрешены месье (конечно, с их французским составом, а не с нашим патріотичним захистом тварин при виробництві м'ясної продукції), но подвергаются жесткому остракизму здесь)))) кроме того, на три приёма пищи даже условно подобное жевание разделить сложно было - сплошные перекусы при полном отсутствии аппетита. Вчера даже обожаемый стейк из лосося вечером вяло пожевала без восторгаю
вот и получается ерунда, которую толком и не запишешь :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Тю, а почему не запишешь? Записала же.
Курсосиски, подозреваю, курсосискам рознь. Может, твои и нормальные.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Я уже где-то просила выложить хотя бы производителя, лучше, конечно, с фото этих сосисок. А то может у меня есть, а я не знаю :mosking:

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ага, а потом привесите и меня заругаете))))
не, не буду советовать то, в чем сама сомневаюсь.
реально в них полезного нет ниче и быть не может, я иногда вынуждена брать то, что готовить вообще не надо, но стараюсь обходиться без гадости :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Ой, да боже ш мой :taunt:
Я бы тоже лопала сосиски, если бы нашла!!!! В наших 40% жира содержатся что в куринных, что в говяжих :girl_cray2:
Дядя Дю разрешает нежирные сосиски :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
воооооот она, моя душа родная! у меня та же фигня. ничего есть особо не хочется, все перебиваюсь какими-то перекусами. отруби уже ваще три дня не видела даже. короче, полностью аморальная личность :mosking:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

что ж, пишу меню, слабонервные - в сторону, в сторону)))))

Завтрак - отруби, кофе
Обед - кусок сыра (дома не было больше ни-че-го съедобного, а кушать захотелось)
Ужин - расово верный (С) куриный стейк + овощной салат (БО ж вроде как)))) с подругой на летней веранде ресторанчика. Было хорошо, продолжили удовольствие бокалом красного.

что ж, началоооооось.....

Подруге среди рабочей недели захотелось подвигаться под музыку. Поэтому ночью в среду мы оказались на дискотеке))) Пара отверток, пара чипсинок, сулугуни, еще один "Шопский" салат :connie_1: Море танцев до упаду на не забитом, словно селедки в бочке, как часто бывает по выходным, танцполе, поездка с ветерком на рассвете :girl_witch:

Сон с шести утра до часу дня и долгожданная восьмерка на весах :Yahoo!: Оценила еще один подарок дяди Дю - во время медленных танцев передохнуть за столиком со стаканчиком воды ну никак не получалось :blush2: :taunt:

Круиз. День 126 ЧБ. Вес 89.6 (-500 г, - 18 400 г)

Завтрак - отруби со сладким фруктовым (ароматизаторы, кусочков не замечено) йогуртом - нулевкой, кофе с молоком
Обед - копченая курица
Ужин - копченая курица и много воды

Повторно думаю, не бросить ли мне идею меню записывать, меня ж отсюда выгонят :girl_crazy:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Empress 06 июл 2013, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: