закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вербочка писал(а):
Ох, я не скоро.....

Светик, ну ведь уже вон на сколько легче стало, правда ведь? Так потихоньку- полегоньку и приведем себя в норму. У меня ИМТ показывает избыточный вес уже.А было- ожирение!Еще немного, еще чуть-чуть :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
вербочка писал(а):
Ох, я не скоро.....
Скоро, скоро :victory:
Neja писал(а):
Женя! С отвесиком тебя! :Rose:
Спасибо большое :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
05.07.13
Сегодня -400, еще -400 и десятка сделана :girl_sigh:
1/1БО, но овощей вообще не хочу :no: Как бы не превратить его в ЧБ...
Завтрак: кефир + овс. отруби, тв. запеканка
Обед 1,2: кета на пару с горчицей
Ужин: курица, тв. запеканка, зефир, кефир. Объелась :girl_to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


Последний раз редактировалось geny 05 июл 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Женечка, Поздравляю с отвесом! :Rose:

Не делай лишний ЧБ день, я сделала недавно, а потом проблемы были с походом в домик неизвестного архитектора, и как результат - привесик. Организм уже привык к определённому чередованию, и, думаю, что не стоит его в очередной стресс вгонять.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
mamaptica писал(а):
вербочка писал(а):
Ох, я не скоро.....

Светик, ну ведь уже вон на сколько легче стало, правда ведь? Так потихоньку- полегоньку и приведем себя в норму. У меня ИМТ показывает избыточный вес уже.А было- ожирение!Еще немного, еще чуть-чуть :Rose: :Rose:


Да. Намного легче мне стало ходить (у меня серьёзные проблемы с ногами, так вот сейчас боли значительно меньше).

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
вербочка писал(а):
Женечка, Поздравляю с отвесом! :Rose:

Не делай лишний ЧБ день, я сделала недавно, а потом проблемы были с походом в домик неизвестного архитектора, и как результат - привесик. Организм уже привык к определённому чередованию, и, думаю, что не стоит его в очередной стресс вгонять.

Спасибо за поздравление! :Rose: А овощи что то не хочу.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
вербочка писал(а):
Да. Намного легче мне стало ходить (у меня серьёзные проблемы с ногами, так вот сейчас боли значительно меньше).

А сбросишь лишнее, порхать будешь. С лишним весом оказывается столько болячек уходит :umnik:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 15:41
Сообщений: 399
Откуда: Москва

Не в сети
geny писал(а):
вербочка писал(а):
Да. Намного легче мне стало ходить (у меня серьёзные проблемы с ногами, так вот сейчас боли значительно меньше).

А сбросишь лишнее, порхать будешь. С лишним весом оказывается столько болячек уходит :umnik:

Поддерживаю, летать будушь!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Мой дневничок, загляните )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="geny" А овощи что то не хочу.[/quote]
что ж ты так? заставлять себя надо :mosking:
Поздравляю с отвесиком :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
ulitka108 писал(а):
что ж ты так? заставлять себя надо :mosking:
Поздравляю с отвесиком :Bravo:

Спасибо за поздравления :Rose: . Получился сегодня БЧ.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: