закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
а я опять не спала :girl_crazy:
и ни за что на свете не запишу себе ужасные 92,5 на весах после третьей ночи без нормального сна, пока хорошенько не отосплюсь!! :girl_dance:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Не пиши, я тебе разрешаю :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ага, я свой ужасный плюс 1 кг к линейке тоже пока решила не писать. Вот не мой килограмм, ничего не знаю :beee:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
gattta писал(а):
Вот не мой килограмм, ничего не знаю :beee:

всё, теперь это будет мой лозунг по жизни :girl_haha:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
краткий отчет: не нарушаю практически. вчерашний рацион состоял из кофе, кофе, кофе с молоком, случайно заброшенной в рот желейной конфетки, сосиски и куска копченой куры на ночь. перед сном выпито кофе и стаканов 5 воды разом. Весы сегодня показывают 91.0, я его все еще не признаю реальным, не от чего было набирать. А вот за пред-предыдущие сутки спала 2 часа днем. в общем, вернусь из дурдома - честно отчитаюсь.
надеюсь на восстановление нормального ритма уже сегодня.
если удастся - вечером распишу меню, ну и все, как положено.
всем добра и отвесиков (удержания на Консе) :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Давай, отсыпайся и всё будет оки-доки!!! :ok:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Отсыпайся и есть начинай!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
91.1, аппетита нет, воды море, дурдом продолжался...
нарушений особых не отмечено, разве что жирность молока в кофе 1.5% вместо привычных 0.5 и кусочек копченой куры, схваченной на бегу чуть более жирноват, чем хотелось бы.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
о о о, та же ситуёвина! аппетит отсутствует. вернее, он есть, но в какой-то изощренной форме - мяса больше не хочетсо, от курицы ваще скоро в обморок падать буду. дикое желание жрать только фрукты и всякую фигню

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Значит, на тебя отсутствие сна таки влияет. Записывай в заметки "так не делать".
У тебя явно задержалась вода. А кофе ее задерживает, не знаю уж почему, за милую душу. Как и копченая курица. То есть реальный-то твой вес наверняка на пару кило меньше, чем сейчас показывают весы, но воду надо сбросить.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: