закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
ой, а разве можно сосиськи-та?)))))))) :dntknw:
хочу сосиськи!!! :girl_cray2:
и все понятно - 5 ЧБ и 2 БО - низя..... Ну и ладно, тогда я буду 2/2, потому что 1/1 мне не нравится, я овощи не шибко люблю........ я белый шоколад с орехами и карамелью, Баскин Роббинс Пралине и торт Полет люблю!))))))))) Еще землянику.......
))))))))) Ой, шла тут в начале Дюканства по рынку - везде, гад, эта земляника, запах такой, что чуть не ридаю...... Но иду, скрипя зубами, и мысленно декламирую: "Кладбищенской земляники крупнее и слаще нет!" - в том смысле, что если не хочу пока на кладбище - вон, курогрудь да творог с рыбой и яйцами - и радуйся, лишенка!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Мне когда не спится и хомяк приходит, я его яйцами кормлю! Уже девиз отработала! "Хочешь жрать - жри яйца! Не хочешь яица - не хочешь жрать!". Мне помогает :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Roksy писал(а):
ой, а разве можно сосиськи-та?)))))))) :dntknw:
хочу сосиськи!!! :girl_cray2:
и все понятно - 5 ЧБ и 2 БО - низя..... Ну и ладно, тогда я буду 2/2, потому что 1/1 мне не нравится, я овощи не шибко люблю........ я белый шоколад с орехами и карамелью, Баскин Роббинс Пралине и торт Полет люблю!))))))))) Еще землянику.......
))))))))) Ой, шла тут в начале Дюканства по рынку - везде, гад, эта земляника, запах такой, что чуть не ридаю...... Но иду, скрипя зубами, и мысленно декламирую: "Кладбищенской земляники крупнее и слаще нет!" - в том смысле, что если не хочу пока на кладбище - вон, курогрудь да творог с рыбой и яйцами - и радуйся, лишенка!)))))))

Света, извини, что вмешиваюсь! Не делай резких движений. Вес пойдет вниз, немного постоит и пойдет. Я знаю, проходила! Водички больше попей, молокочай, походи, но без истязательства организма! Нам же главное здоровье, а не скорость похудения! Ты молодец и результат у тебя отличный! Потерпи и все наладится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
А Я СПЕРВА КРАБОПАЛКИ в таких случаях использовала - а оказалось, что низзя!))))) так теперь и хомяк не приходит!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Мне когда не спится и хомяк приходит, я его яйцами кормлю! Уже девиз отработала! "Хочешь жрать - жри яйца! Не хочешь яица - не хочешь жрать!". Мне помогает :mosking:

Ольчик, забираю девиз!!!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Roksy писал(а):
ой, а разве можно сосиськи-та?)))))))) :dntknw:
хочу сосиськи!!! :girl_cray2:
и все понятно - 5 ЧБ и 2 БО - низя..... Ну и ладно, тогда я буду 2/2, потому что 1/1 мне не нравится, я овощи не шибко люблю........ я белый шоколад с орехами и карамелью, Баскин Роббинс Пралине и торт Полет люблю!))))))))) Еще землянику.......
))))))))) Ой, шла тут в начале Дюканства по рынку - везде, гад, эта земляника, запах такой, что чуть не ридаю...... Но иду, скрипя зубами, и мысленно декламирую: "Кладбищенской земляники крупнее и слаще нет!" - в том смысле, что если не хочу пока на кладбище - вон, курогрудь да творог с рыбой и яйцами - и радуйся, лишенка!)))))))

Светочка, сосиски я покупала в Финляндии индюшачьи- правда там тоже в составе куче Е-шек. Купила пару пачек на экстренный случай обострения лени :mosking:
От запаха земляники я вообще с ума схожу. Мы когда этот раз в Финляндии были, муж с приятелем по каким-то делам поехали, и он мне привез маленькую открыточку, а к ней бантиком привязан букетик земляники (сам на полянке собрал)- Боже какой аромат от этих десяти ягодок был! Я три штучки съела, такое ощущение было, что послевкусие на весь день осталось!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах (с).
Ни сырников, ни запеканки на утро не было, так не было завтрака :mosking:
Уснула под утро, продрыхла до трех... :blush2:
Так всегда день проспанный жалко- ну да ладно.
Привес +300 к линеечке, т.е. 67,8- ну это мой ночной тортик.
Жульенчик получился вкусненьким. Завтра-послезавтра ЧБ (я их больше люблю почему то, как то овощи у меня последнее время только ввиде салатов. В жару и так еда не лезет, а с горячим гарниром тем более).

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ой, девочки, какие вы вкусняшки тут обсуждаете - землянику, сосиски)))
Оль, зато отоспалась) Завтра ж наверно на работу :tender: А когда спать, как не в выходные :lazy2:
Привесик совсем малюсенький от того, что поздно легла спать :heat: Завтра всё будет нормуль :girl_dance:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Мы когда этот раз в Финляндии были, муж с приятелем по каким-то делам поехали, и он мне привез маленькую открыточку, а к ней бантиком привязан букетик земляники (сам на полянке собрал)-

Ой, какой милый!!!!! Ой, как я таких мужчин уважаю!!!! как хорошо-то, правда? Олечка, а вы давно женаты?
Блин..... надо было мне тоже - хоть штучку в день размазывать по рту, для запаха!)))))))
Про сосиски - поняла..... Не, у меня Финляндия далече......

Ol1ga писал(а):
Света, извини, что вмешиваюсь!

Оль, да что ты!!! Какие извинения - спасибо большое, что даете советы и сочувствуете - знаете, как это важно, как это помогает!!!! Я только благодарю всех и принимаю все-все советы! :Rose:

Olga-Olga писал(а):
Привес +300 к линеечке, т.е. 67,8- ну это мой ночной тортик.

А вот я думаю - а если бы ты нормально спала - не было бы привеса? Что - нормальный или даже большой сон правда, что ли - способствует? А ночной - ну и что? Тут та же песня - после 18 не едим? а я трескаю вовсю.......

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к счастливой жизни!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Привет, Оль :Rose: Почитала про твои творения, надо будет тортик тоже такой сделать :good:
Про сосиски)) я у нас тоже видела в магазине индюшачьи и куринные) последние попробовали на гриле, понравились, индюшачьи надо поискать в окее или ленте.
Попозже зайду в твою темку про продукты в финлядии и немного добавлю)
Цитата:
Мне когда не спится и хомяк приходит, я его яйцами кормлю! Уже девиз отработала! "Хочешь жрать - жри яйца! Не хочешь яица - не хочешь жрать!". Мне помогает

)) как мне это знакомо)) сама так хомячу))

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: