закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ulitka108 писал(а):
та обычный борщ

Ничего себе обычный борщ :friends:
Дианочка, спасибо огромное за рецепт - теперь он у меня в поваренной тетради :read: Очень интересный рецепт - теперь сварю своей семье и себе кубанский борщ :Yahoo!:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ирочка, привет! С возвращением! Классно, что хорошо отдохнули!!!
Какой у тебя перчик аппетитный!!! Завтра БО, надо будет сделать. Только очень сметаны хочется обычной. Ты чем перчик полила?
Правда не знаю, как я вообще жирное буду есть. В четверг поехали на д.р. неожиданно. Я выпила водки (совсем чуточку) и съела курицу жареную. Она жарилась на масле, такая жирная! Вчера весь день белого друга обнимала... Похоже Дюкан это на всю жизнь...

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Ирочка, привет! С возвращением! Классно, что хорошо отдохнули!!!

Олечка, привет!!! Спасибо! Мы завтра опять уезжаем - сначала к друзьям в гости, а потом к маме на два дня на дачу :heat:
Olga-Olga писал(а):
Какой у тебя перчик аппетитный!!! Завтра БО, надо будет сделать. Только очень сметаны хочется обычной. Ты чем перчик полила?

Спасибо, солнышко :thank_you: Насчёт сметанки - я полила йогуртом натуральным (обычно беру Активию 1,5%). А мама говорит, что в борщ, например, можно просто молока чуть налить, если йогурта нет под рукой :girl_haha:
Olga-Olga писал(а):
съела курицу жареную. Она жарилась на масле, такая жирная! Вчера весь день белого друга обнимала... Похоже Дюкан это на всю жизнь...

Олечка, я Дюкану как раз очень благодарна за помощь с желудком - раньше мучилась частенько , например, от жирной пищи. А теперь всё ОК, о-о-очень редко бывают проблемы :girl_dance: Жаль, что вам ничего купить по пути в гости не удалось :sorry:
Я на завтра уже сделала роллы из хлебушка Дюкана (из кукурузного крахмала - похож на лепёшку) с рыбкой, крабопалками))) Запекла говядинку в духовке. Утром испеку сочен :connie_21:

Интересно, как дела у нашей дорогой Викочки :scratch_one-s_head: Как проходит их встреча с любимым :kiss3: Держим кулачки, ждём возвращения с добрыми вестями и отличным настроением :Rose:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ирочка, как хорошо, что есть возможность отдыхать полноценно!!! Вы такие легкие на подъем- столько ездите!

Ой, а я увидела сегодня в магазине Активию 0,5; 1 и 1,5- но подумала, что у меня кефир еще есть. А активия как йогурт оказывается! Спасибо за информацию :yes4:

Да, да, за Викулика держим кулачки!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки, привет! Мы вернулись :Yahoo!:
Olga-Olga писал(а):
Вы такие легкие на подъем- столько ездите!

Олечка, так дети хотят то туда, то сюда. И мы с мужем не любители дома сидеть :girl_witch:
Olga-Olga писал(а):
Ой, а я увидела сегодня в магазине Активию 0,5; 1 и 1,5- но подумала, что у меня кефир еще есть. А активия как йогурт оказывается! Спасибо за информацию

Есть два вида йогурта Активия лёгкий - один несладкий, другой сладкий (оба натуральные). Тут главное не перепутать при покупке :scratch_one-s_head:
Olga-Olga писал(а):
Да, да, за Викулика держим кулачки!

Ага, может вернулась уже - пойду посмортю :tender:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ирочка, привет!!Изображение
Как отдохнули в гостях? Ты мне сегодня приснилась- помогала уменьшить налоги :mosking:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Ирочка, привет!!

Олечка, привет! :girl_dance:
Olga-Olga писал(а):
Как отдохнули в гостях? Ты мне сегодня приснилась- помогала уменьшить налоги

Вот, теперь буду думать, а что бы это значило :scratch_one-s_head:
Отдохнули хорошо - вчера в гостях пообщались с друзьями и их 9-месячным малышом. Я так прям в восторге :connie_mama: Потом на даче наобщались с мамой, напекли детям пирогов с ягодами, нагулялись :Yahoo!:
Правда, когда пару дней назад делала своим суши, купили малосольной рыбы, так я её аж два дня ела и огурцы мамины солёные - на весы завтра вставать страшно :girl_impossible:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
lovesochi писал(а):
Правда, когда пару дней назад делала своим суши, купили малосольной рыбы, так я её аж два дня ела и огурцы мамины солёные - на весы завтра вставать страшно :girl_impossible:

Ирочка, ну ты же не расстраиваишься? Ты же знаешь, что это всего лишь водичка лишняя и не более того!
Главное, что отдохнули, пообщались!! И вкусняшки (причем разрешенной) поела!!! А мамины огурчики- вообще святое!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Ирочка, ну ты же не расстраиваишься? Ты же знаешь, что это всего лишь водичка лишняя и не более того! Главное, что отдохнули, пообщались!! И вкусняшки (причем разрешенной) поела!!! А мамины огурчики- вообще святое!

Олечка, спасибо за поддержку!!! Я держусь :sorry: И постараюсь ближайшие дни без солёненького обойтись, чтобы отёки ушли :training1:
Да, мамины огурчики - это просто волшебное блюдо - вкуснотища такая, что и не отказаться :girl_cray2:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 01:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Иришечка, ну конечно держишься! Твоего оптимизма, жизненной мудрости, легкости, целеустремленности, широты души - на десятерых хватит!
А помнишь, какую ты мне "выволочку" сделала за нарушения? После этого и я держусь, повторной взбучки не хочется :mosking: А ты ведь вообще не нарушаешь! А при этом еще и своим мужчинам цивильную еду готовишь и не соблазняешься!
Единственное, что я уже не раз читала, что последние пять кг труднее всего уходят- ну значит потерпим :friends:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: