закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
А вы измеряете объемы? Чето я лоханулась - вообще ни разу не меряла.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
ulitka108 писал(а):
А вы измеряете объемы? Чето я лоханулась - вообще ни разу не меряла.

Разве тебе не интересно насколько ты близка к 90/60/90? :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Bulochka писал(а):

Разве тебе не интересно насколько ты близка к 90/60/90? :wink3:

у меня просто сантиметра нет, и все забываю купить

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Знаешь, у меня тоже нет :mosking:
Так я веревкой меряю а потом рулеткой веревку замеряю...
Каменный век... :pardon:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
у меня объемы сейчас не уходят, но визуально заметила, что руки очень похудели

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:22
Сообщений: 202

Не в сети
geny писал(а):
24.07.13
Сегодня +300, но это все мебель виновата.
Завтрак: яйцо (хотела всмятку, а уж получилось...) + Дюхлеб
Обед 1,2: филе куриное в маринаде
Ужин:


Хорошее дело, надо и мне начинать записывать сколько и когда я ем. Тогда все видно и понятно !!!

_________________
А/K: (92,7 кг) 04.03 - 25.02.2015 - 16,5кг(76,2кг)
А/К: (85,1 кг) 22.01 - 12.07.2016 - 9,9кг(75,2кг)


Мой дневник

Изображение
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Adda писал(а):
Хорошее дело, надо и мне начинать записывать сколько и когда я ем. Тогда все видно и понятно !!!
И это верно :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
25.06.13
Сегодня +500 после БЧ. Сегодня буду бороться с мебелью, а то завтра 2 месяца круиза, а она все показатели портит :mosking:
Завтрак: овощи тушеные + филе куриное
Обед 1,2: овощи тушеные + филе куриное
Ужин: рулет + молоко

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


Последний раз редактировалось geny 25 июл 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
ладно показатели портит, но ещё и самочувствие ухудшает

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Женечка, не расстраивайся! Грузчики прийдут и все лишнее унесут!!! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: