закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Как питаться с помощью диеты Дюкана

31 июл 2013, 12:33

Добрый день! Я начинающий пользователь диеты. Подскажите, пожалуйста, как питаться во время диеты. По часам или нет, сколько раз в день? Сколько надо съедать пищи за один раз? Если, как я поняла, есть все что хочешь и когда хочешь, то можно еще больше поправиться. :to_take_umbrage: Спаисбо за советы заранее!!! :Rose:


Re: Как питаться с помощью диеты Дюкана

31 июл 2013, 13:52

Теана писал(а): Подскажите, пожалуйста, как питаться во время диеты. По часам или нет, сколько раз в день? Сколько надо съедать пищи за один раз?

Едим часто 4-5 раз в день, небольшими порциями. Ни в коем случае не голодаем.

Теана писал(а): Если, как я поняла, есть все что хочешь и когда хочешь, то можно еще больше поправиться. :to_take_umbrage:

Так в том-то и дело, что на ДЮете можно есть не "все, что хочешь", а только разрешенные продукты (см. Список продуктов для ДЮеты и Список допустимых продуктов)! :Implication:


ПыСы. Рекомендую внимательно прочитать книгу Дюкана "Я не умею худеть", это снимет множество вопросов.


Ответить

Страница 1 из 1