закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Я тоже хочу наколдованных отвесиков!!! Куда скальп высылать или что там для ритуала нужно? :derisive:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
geny писал(а):
01.08.13
сегодня -400 :yes4: Вода на меня пока действует, опять на работу ускорялась :blush2:

Ужин:

Поздравляю, а я бросила сасси пить и еще на ночь немножко солененькое съела, думала пронесет, ан нет +700гр

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Kseniia писал(а):
Я тоже хочу наколдованных отвесиков!!! Куда скальп высылать или что там для ритуала нужно? :derisive:

Заявки на шаманство по отвесам принимаются по средам в первой половине дня. Ритуал проходит по средам вечером.
:Implication:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Lakrica, Joss, Bulochka, mamaptica, Kseniia, ulitka108", Спасибо большое за поздравления :Rose: :Rose: :Rose:
Lakrica писал(а):
а ты где свежую мяту берешь?
Мне на работе кладовщица с огорода с корнями принесла, а я ее в горшок посадила.
Bulochka писал(а):
А я значит не при чем? Кто колдовал вчера?
Поздравляю!!!! :Rose:
Как же не причем, еще как причеи :Rose: :Rose: :Rose:
ulitka108 писал(а):
а я бросила сасси пить и еще на ночь немножко солененькое съела, думала пронесет, ан нет +700гр
Я ее тоже каждый день пить не буду, когда мебель брахлить начнет :blush2:, а про привес не переживай, это соль с водой, выйдет :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Ой, а меня не "посчитали" :mosking:
Ну да ладно, я просто переживаю, может не заметила мою поздравлялку :blush2: тогда повторюсь...молодец!!! Пусть отвесики будут еще и еще!!! И совсем скоро ты дойдешь до конца линеечки! :dance4:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Ой, а меня не "посчитали" :mosking:
Ну да ладно, я просто переживаю, может не заметила мою поздравлялку :blush2: тогда повторюсь...молодец!!! Пусть отвесики будут еще и еще!!! И совсем скоро ты дойдешь до конца линеечки! :dance4:

Сорри, моя оплошность :blush2: Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Женечка, с отвесиком! :Rose:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Крупненько так отвесила! Поздравляю! :Rose: А сасси ускорения придает, это точно! Зато заодно и пробежечка с утреца!!! :training1:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Жень, с отвесиком :Rose: все, как должно быть))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Привет ! Меня зовут Оксана ! Можно к вам в гости забегать ?!
Я тоже хочу на шабаш попасть ! Занимаю очередь на отвесики ! :party:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: