закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 114

Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

29 сен 2011, 21:51

Ой девочки, шутки-шутками, но я теперь сижу и об этом серьезно думаю!!! :scratch_one-s_head:
Ну есть же в Москве вегетарианский ресторан "Авокадо". У меня просто друг- вегетарианец, как-то забегали туда посидеть)


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 08:33

Анюта! Супер идейка!
А меня поваром возьмешь? Обожаю готовить,особенно всякую ДЮ еду! :connie_21:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 08:40

Allirochka писал(а):Я за эту восхитительную диету. Дю-кафе или посиделки для красоток. В меню есть атаковые, круизные и консолидативные блюда) красота


Практически прочитала мои мысли. Я вот уже пару дней думаю, а не открыть ли ресторанчик Дю..)))))


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 09:32

Девочки, идеи и с ресторанами и кафе Дю, хороши как идеи...Может в Москве и Питере разве что... В других городах не пойдет. Посмотрите на отделы "Диетические продукты" в продуктовых магазинах, вспомните свои мучения при поиске молочки обезжиренной... Думаете почему так? Вот вы щас думаете, торгаши плохие, не завозят, а мы купить не можем! Я долго работала в торговле продуктами питания, в крупной сети. И скажу вам, что на такие продукты нет спроса. Точнее он ,конечно есть, но небольшой. Не принято у нас так питаться... :( , к сожалению,конечно.


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 11:17

В конце-концов, мечтать не вредно!!! :smile3: Но, можно для начала открыть кафе как таковое, если есть такая возможность, но с вкраплением Дю-блюд... Короче, нужен хороший менеджер, расчет бизнес-плана, окупаемости и т.д. и т.п. А может прям на дому??? Для своих??? :friends:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 12:24

Эту идею давно уже обсуждают, но никто реализовать не решается. Пока диета не сильно распространена в России. Наверно идея имеет больше шансов на жизнь, если в ресторане-кафе будет сочетание нескольких диет..


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 17:39

Девочки, вот это мысли!!!!!!!!!!!! К концу диеты у вас будет бизнес-план по борьбе с лишним весом в рамках целой страны. Класс!!!!!!! :good:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 17:43

Ага! Мы еще и на машинке, и крестиком вышивать... :taunt:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 18:39

)))Кстати, есть же такая диетическая сеть как Just for You,вот ссылка на их сайт - http://justforyou.ru/ Сеть эта очень популярна у наших российских звезд, знаю о ней из первых рук практически. В моей фирме (а у нас многопрофильный холдинг, в основном специализируемся на недвижимости) было кафе, и к на работу по совместительству взяли бухгалтера, а она оказалась главбухом этой сети. В-общем смысл этой сети, что они доставляют на дом диетическую еду на целый день, в контейнерах, на несколько приемом пищи - завтрак-обед-перекус-ужин. Так вот такое удовольствие не из дешевых, на неделю такая еда обходиться в 15-40 тыс.руб. Так что если действительно реально подумать насчет кафе, имея конечно на руках n-сумму денег, которую можно вложить в дело, и грамотный бизнес план, то задумка вполне осуществима!!
И кстати, отвесик за неделю минус 1!!! :party:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

30 сен 2011, 18:40

почитала...про ресторан и кафе....и понимаю что если бы такое было, я бы туда постоянно ходила! :good:


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 114