закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 308

Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 12:48

Лелька13 писал(а):Да ладно, девчонки! Ну подумаешь правила в питании? А реальность вернуться в свои ОГРОМНЫЕ размеры должна стимулировать! Я так для себя решила, никогда!!! А зефиринку или кусочек шоколадки - можно ведь, потом когда-нибудь скушать?! А?!

Можно, конечно, но именно кусочек! Я в прошлой жизни плитку в 300 гр, да с орехами могла за вечер уговорить. Мучилась совестью, но ела! Вспомнила случай из жизни, случай реальный, но похож на анекдот :taunt: :taunt: Есть у меня знакомая, которая закодировалась. Помните, одно время было модно кодировать от ожирения?! Приехала она домой от врача и решила проверить, действует ли лечение. Нажарила картошки на сале и съела. Рассказывает: мне протииивно, а я ЕЕЕМ!!Не помогло ей кодирование)))


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 13:03

Лелька13 писал(а):Да ладно, девчонки! Ну подумаешь правила в питании? А реальность вернуться в свои ОГРОМНЫЕ размеры должна стимулировать! Я так для себя решила, никогда!!! А зефиринку или кусочек шоколадки - можно ведь, потом когда-нибудь скушать?! А?!

конечно же нет,правильно пишешь,
я хочу быстро похудеть и поэтому есть терпение, сегодня попробывать и завтра, а потом и отвесов нет или плато, неее не хочу так. Я потерплю потом довольствоваться буду.
mamaptica писал(а):Можно, конечно, но именно кусочек! Я в прошлой жизни плитку в 300 гр, да с орехами могла за вечер уговорить. Мучилась совестью, но ела! Вспомнила случай из жизни, случай реальный, но похож на анекдот :taunt: :taunt: Есть у меня знакомая, которая закодировалась. Помните, одно время было модно кодировать от ожирения?! Приехала она домой от врача и решила проверить, действует ли лечение. Нажарила картошки на сале и съела. Рассказывает: мне протииивно, а я ЕЕЕМ!!Не помогло ей кодирование)))

Вот кстати,в том году летом ездила в Калининград и моего брата тёща похудела на 30 кг после кадирования от ожирения. До сих пор не набирает вес, я то же взяла в том году визитку и хотела в этом году закодироваться, а нет сама исправилась.
Последний раз редактировалось Grominka 13 авг 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 13:08

Приветик девоньки :friends: сегодня меня порадовал отвесик -500гр, что то даже не ожидала сама. Это наверное после вчерашнего, у меня был нервный срыв, давно так не срывалась. Решила прогенирались везде, в полках, шкафах. короче вылизать всё. Тут моя старшая приходит после училки с другом своим, треко у него в руках, я понимаю телевизор смотреть и до вечера у нас пробездельничать. Деваньки хорошо, что он по русски не понимает...........как стала арать на дочь как с ума сошла........даже стыдно не было. Они покушали молча и он уехал домой, ведать доча нашептала ему а то и он бы получил. Ну за то еффект был, порядок, бельё переглажено и убранно, что теперь душа радуется, но не много стыдно......скажит что русские мамаши не нормальные......пускай привыкает блин. Что за дети пока пенка не дам сами ни ни.


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 13:46

Grominka писал(а):Приветик девоньки :friends: сегодня меня порадовал отвесик -500гр, что то даже не ожидала сама. Это наверное после вчерашнего, у меня был нервный срыв, давно так не срывалась. Решила прогенирались везде, в полках, шкафах. короче вылизать всё. Тут моя старшая приходит после училки с другом своим, треко у него в руках, я понимаю телевизор смотреть и до вечера у нас пробездельничать. Деваньки хорошо, что он по русски не понимает...........как стала арать на дочь как с ума сошла........даже стыдно не было. Они покушали молча и он уехал домой, ведать доча нашептала ему а то и он бы получил. Ну за то еффект был, порядок, бельё переглажено и убранно, что теперь душа радуется, но не много стыдно......скажит что русские мамаши не нормальные......пускай привыкает блин. Что за дети пока пенка не дам сами ни ни.
С отвесиком- Поздравляю!!!
Танюш, все правильно, воспитывать надо, а куда денешься. Мама не научит, кто научит? А потом муж будет ей носом тыкать - не убрала, не сделала... А если Тёща будет русская- пусть сразу боится))) А то в случае чего Битва под Сталинградом - пикником покажется))))))))


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 17:06

Оля спасибо, про пекник насмешила меня :mosking: :mosking: :mosking: ну что поделать жизнь, есть жизнь. Вот такая вот я рыбка, теперь надолго хватит меня и моему терпению.
Кстати девочки, вчера опять Брауни пекла, теперь они такие красивые получились и пушистые
Изображение


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 18:04

:good: :good: :good: :lazy2: :lazy2: :lazy2: Хочу-хочу-хочуууууу!Красотень...До завтра не дотерплююююю :cry:


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 23:00

соберусь в рыбный ресторан, свистну тебе, забегай со своими брауни :girl_crazy: :connie_21:


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

13 авг 2013, 23:11

Тань, это они у тебя с эритритом такие пушистые??? С обычным жидким сахзамом не получатся наверное(((Я пекла пару раз, не впечатлило меня(((А у тебя прямо как у Юли( извини за сравнение).


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

14 авг 2013, 06:59

А у тебя прямо как у Юли( извини за сравнение)
Ирина, а сравнивать с Юлиными, это плохой тон? *растерянно*...

Таня, прекрасные брауни!!! Я бы сказала, что лучше, чем у Юли!:)) Я тааак рада!!!


Re: Татьянкин дневничёк(-25кг)фото103, 131

14 авг 2013, 07:21

Grominka писал(а):Кстати девочки, вчера опять Брауни пекла, теперь они такие красивые получились и пушистые
Тань, выпечка просто отличная!!! Я вот загорелась себе мультиварку взять, и на работу выйду, буду строго как раньше. А то лето выбило меня из колеи. А у Юли рецепты просто великолепные, столько изысков ммммм!!! Для нас просто находка. У меня только нет эритрата и я не знаю, где его взять. И до сих пор у меня нет сухого молока.


Ответить

1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 308