закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133

Re: Murlion - куда приводят мечты

27 авг 2013, 20:37

А на счет самочувствия как у тебя с физнагрузками?Может устрой себе неспешную прогулочку подольше смотри и настроение подымется


Re: Murlion - куда приводят мечты

28 авг 2013, 09:01

Oath, спасибо за поддержку. С силой воли не так все однозначно. Вот вчера повели детей в Макдональдс, муж пообещал, вообще-то мы там бываем крайне редко. Дети счастливы, я ела цезарь и пару кусочков курицы. Ела медленно, чтобы не соблазнятся на все другое. Судя по сегодняшнему весу - организм нарушение простил: 71,75 кг. С медленными прогулками - тоже не чуждо. Гуляю с детьми по парку, с собачкой. Вот с ходьбой и спортом - только через день-два, как только мелкую отправлю в сад. Не на кого ее оставить. В общем, пока худею за счет диеты. Хотя вчера на ночь налопалась как огромный хомяк, будто меня последний раз кормили. Сделала салат с банкой лососи и 2мя яйцами, четыре куриных бедрышка без кости, с 1/2 луковицы и чуть шампиньонов для вкуса добавила. Это съела я не одна, а с супругом разделила, причем ему больше, но для меня все равно очень много.


Re: Murlion - куда приводят мечты

28 авг 2013, 09:06

Кстати, вчера измерялась, ушло везде от 1 до 2 см. Судя по моим прошлогодним записям, ноги уходят нелегко.


Re: Murlion - куда приводят мечты

28 авг 2013, 09:12

murlion писал(а):Кстати, вчера измерялась, ушло везде от 1 до 2 см. Судя по моим прошлогодним записям, ноги уходят нелегко.


Ноги всегда уходят нелегко и в самый последний момент. Потому что сначала худеет грудь, живот и руки :yes4: т.е. сначала верх,а потом низ :yes4:


Re: Murlion - куда приводят мечты

28 авг 2013, 10:27

Sialma писал(а):
murlion писал(а):Кстати, вчера измерялась, ушло везде от 1 до 2 см. Судя по моим прошлогодним записям, ноги уходят нелегко.


Ноги всегда уходят нелегко и в самый последний момент. Потому что сначала худеет грудь, живот и руки :yes4: т.е. сначала верх,а потом низ :yes4:

да-да :( вот такая вот несправедливость :not_i:


Re: Murlion - куда приводят мечты

28 авг 2013, 10:36

Ну вот, из-за этого еще и не выдержала год назад. Грудь как начала таять, расстроена была жутко. Хотя и попа с животом тоже уходили. Возможно упражнений надо больше направленных именно на проблемные зоны. С другой стороны легче сейчас восстановить грудь и вообще кожу, чем после 50, например. Так что: вперед, радоваться потерянным килограммам и не обращать внимание на разные мелочи.


Re: Murlion - куда приводят мечты

28 авг 2013, 10:39

murlion писал(а):Ну вот, из-за этого еще и не выдержала год назад. Грудь как начала таять, расстроена была жутко. Хотя и попа с животом тоже уходили. Возможно упражнений надо больше направленных именно на проблемные зоны. С другой стороны легче сейчас восстановить грудь и вообще кожу, чем после 50, например. Так что: вперед, радоваться потерянным килограммам и не обращать внимание на разные мелочи.


Я на первом заходе дюканства сменила свой третий размер груди на второй. как-то мне месяц было очень депрессивно по этому поводу. а потом посмотрела в зеркало, что все в принципе гармонично и успокоилась :yes4:


Re: Murlion - куда приводят мечты

29 авг 2013, 12:41

Сегодня привесик, где-то грамм 200. Решила сильно не вникать дабы не расстраиваться. Подозреваю что виноваты овощи и мало вчера у меня мяса было. Утро - творог, обед - окорочок с тушеной капустой, ужин - творог и яйцо.
Воды тоже было мало. И ночью не спалось, слопала - полпачки творога часов в 5 утра. Так что фактически взвешивалась после завтрака, а не до. :blush2:
Сама себя по весу чувствую лучше. Отдала в ремонт свою юбку джинсовую, правда одеть я ее смогу где-то килограмм через десять, если бедра спадут. Настроение пока на подъеме. Ну очень хочется постройнеть. Мама убеждает, что всякий вес хорош в своем возрасте, но что я решила, что лучше выглядеть, как подросток, чем как тетка старая.
На линеечку внизу стараюсь не смотреть - ИМТ теперь в норме, вроде как и худеть-то незачем. Ужас - последние 3 года я плакалась со своими 68 кг, а теперь полторы недели ограничений, а я даже до них не дошла!!! Я так понимаю, что это счастье произойдет где-нибудь ближе к концу сентября.


Re: Murlion - куда приводят мечты

31 авг 2013, 09:24

Сегодня, вес вообще порадовал - 71,5, отвес 400г от вчерашнего, два дня вес почему-то прыгал. Вчера был БО день.
Завтрак - кабачок с яйцом, сырнички
Обед - бульон с отрубями
Ужин - котлета говяжья с овощным рагу из баклажанов

Сегодня должен быть ЧБ день, но не знаю, получиться ли.


Re: Murlion - куда приводят мечты

01 сен 2013, 18:56

Поздравляю с шикарным отвесом :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133