закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Удалила

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


Последний раз редактировалось Дюшесик 09 сен 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Ооо как наш Дюшесик отдыхает... :good: :good: :good:
Клааассно!!! :friends: :drinks: :air_kiss: Изображение
Такая милая и хорошенькая...ииии уже вся постройневшаяяя... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Солнышка вам побольше и чтоб самое главное... настроенья отличного...отдыхайте :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
И я хоооочу на море :girl_cray2:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Аргона писал(а):
Ооо как наш Дюшесик отдыхает... :good: :good: :good:
Клааассно!!! :friends: :drinks: :air_kiss: Изображение
Такая милая и хорошенькая...ииии уже вся постройневшаяяя... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Солнышка вам побольше и чтоб самое главное... настроенья отличного...отдыхайте :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
И я хоооочу на море :girl_cray2:

Привет, Танюш! Спасибо за комплименты, мне очень приятно! И за пожелания огромное спасибо! Погода тут конечно странная, но солнышка хватает, до обеда оно светит ярко, а после уже с облачками небо и ветерок весь день, но нам с собаками самое то, комфортно! Самое главное, что море теплое!
Приезжай к нам в гости!!! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Приезжай к нам в гости!!!

Аха...щас...шнурки тока поглажу... :girl_haha:
Спасибочки большое за приглашение...я б с удовольствием...вы уж там за меня наслаждайтесь...
Дюшесик писал(а):
Погода тут конечно странная, но солнышка хватает, до обеда оно светит ярко, а после уже с облачками небо и ветерок весь день, но нам с собаками самое то, комфортно! Самое главное, что море теплое!

Эт хорошо...жара не надоедает...с утречка позагорали а потом отдыхаете от жары...ну что сказать...повезло...бархатный сезон :beach: :beach: :beach: молодцы :Bravo: :drinks: :party:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
А собачкам и впрям отлично...вот где вволю нарезвятся... :yes4:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, спасибо! Собакам тут рай, они кайфуют, сегодня был штиль и водичка прозразная, такая красота!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


Последний раз редактировалось Дюшесик 09 сен 2013, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
А вот еще фото из серии собаки на курорте!)

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


Последний раз редактировалось Дюшесик 09 сен 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дашка-ты звезда!!! :good: Худенькая уже такая :yes4:

А собаньки твои :good: Повезло им с такой хозяйкой :Bravo:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Дашка-ты звезда!!! :good: Худенькая уже такая :yes4:

А собаньки твои :good: Повезло им с такой хозяйкой :Bravo:

Танюш, спасибо тебе дорогая моя! Стараемся!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дашунь! Ты очень хорошо выглядишь! Умничка! Худенькая такая, ножки :good: а о собаках вообще молчу!!! Красавцы! А мой лабрик совсем воду не любил! Очень нервничал на берегу, когда мы плавали! А твои развлекаются!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: