закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Re: Поехали-и-и-и !!!

04 сен 2013, 19:06

Лицо худее! Бока ушли, тоньше талия, и ноги тоньше! И даже наверное руки, но с длинным рукавом не видно какие были. Супер результат! :good: :Rose:


Re: Поехали-и-и-и !!!

04 сен 2013, 22:24

Спасибо, девочки за ответы!!! :tender: Мне все знакомые вокруг говорят, что я значительно похудела. Так приятно!!!

Но еще работать и работать!!!!!

Следующая моя цель сбросить 3,5- 4кг к 5 октября :victory: Мой день рождения будет, подружки придут, хочется быть в классной форме.

План такой:
- Дюкан
- перехожу на занятия в классах :training1: (пока я занималась только кардио и иогой самостоятельно). Зумба, Пилатес, Иога, плавание сама.

А последние пару кило добивать буду в бут кемпе с октября. Там вообще, говорят все худеют, но я пока физически слабовата, да и после кесарева увеличиваю нагрузку постепенно.

Тем, кто помнит, что мама моя худеет вместе со мной, скажу, что у нее прогресс супер!!! :good: Она похудела на 12кг за 2 месяца!!!!!!!! и продолжает диету сейчас. ЕЕ фотки будут в октябре/ноябре :)


Re: Поехали-и-и-и !!!

04 сен 2013, 22:51

Ждём маминых фоток! :wink3:


Re: Поехали-и-и-и !!!

06 сен 2013, 16:10

Сегодня с утра такой приятный сюрприз - минус 1кг!!! :Yahoo!:
Неповериал своим глазам!!!! 72,9 :) :Yahoo!:


Re: Поехали-и-и-и !!!

07 сен 2013, 01:05

Olia-la писал(а):Сегодня с утра такой приятный сюрприз - минус 1кг!!! :Yahoo!:
Неповериал своим глазам!!!! 72,9 :) :Yahoo!:

ОГО!!!! :good: :Bravo:


Re: Поехали-и-и-и !!!

17 сен 2013, 23:58

Я тут болела, не Ббыло сил готовить, поетому пару раз каши ела и молоко с медом пила. Отвес в 200 г. :pardon: Уже два дня, как снова дюканю.
Не сдаемся!!! Продолжаем с новыми силами!! :party:
А сегодня КД и жрать хочется, просто пыпэць, девушки!!!


Re: Поехали-и-и-и !!!

18 сен 2013, 00:04

Побольше мяса-птицы ешь. И наделай конфеток или тортиков- печеньек. А я наоборот жру перед КД а на КД совсем ничё не лезет.


Re: Поехали-и-и-и !!!

18 сен 2013, 15:47

Далиска, дорогая, если бы было время выготавливать, то я бы всего вкусного забабахала!!! А так муж в командировке ету неделю. Я одна на хозяйстве С собакой, двухлеткой и бебиком 9мес. Мне иногда пописять некогда ;) Ограничиваюсь блинами на сладкое. Иногда в Старбаксе беру Латте с сиропом без сахара. Вчера жрать хотелось, е мое! Я боялась н. весы становиться. Но стала, а там таки ....... - Отвес долгожданный !!! -200Г :Yahoo!:
Вроде бы совсем мало, а я в паундах наконец ушла из 160к. Сегодня 159,5 :):):)

Долго об етом моменте мечтала!! Тут осталось совсем ничего добить 4,200кг. Как же прибавляются силы, когда видишь финишную!!!


Re: Поехали-и-и-и !!!

18 сен 2013, 18:50

Olia-la писал(а):Далиска, дорогая, если бы было время выготавливать, то я бы всего вкусного забабахала!!! А так муж в командировке ету неделю. Я одна на хозяйстве С собакой, двухлеткой и бебиком 9мес. Мне иногда пописять некогда ;) Ограничиваюсь блинами на сладкое. Иногда в Старбаксе беру Латте с сиропом без сахара. Вчера жрать хотелось, е мое! Я боялась н. весы становиться. Но стала, а там таки ....... - Отвес долгожданный !!! -200Г :Yahoo!:
Вроде бы совсем мало, а я в паундах наконец ушла из 160к. Сегодня 159,5 :):):)

Долго об етом моменте мечтала!! Тут осталось совсем ничего добить 4,200кг. Как же прибавляются силы, когда видишь финишную!!!

Н-да у тебя народу малого! :mosking: У меня малая одна, два с половиной, я представляю как тебе еще и с бэбиком! Ты грудью кормишь?
Поздравляю с вхождением в 150-тые! :Bravo:


Re: Поехали-и-и-и !!!

01 окт 2013, 16:01

Приветы всем:)
Давно я не заходила... Честно признаюсь, диету держу с Пн по Пт только, а на выходных нарушаю. Стараюсь не обжираться. Получается у меня консолодация почти, что ли. Очень надоело уже, но потихоньку все ж. двигаюсь к цели.
Сегодня вес 72 кг ровно/ 158,5 паундов. :ok:
Далисочка, грудью кормила только до 6 месяцев. Кормила бы и дальше, но не было молока.


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9