закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с глазами
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:18 

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:53
Сообщений: 15

Не в сети
Девчата здравствуйте. Нужен совет. Я в августе начала было придерживаться диеты. Всё было хорошо. Вес немного уходил. Но! Стала ощущать боль в глазах и резкое ухудшение зрения (появилась дальнозоркость). Потом не устояла перед фруктами (арбузы.виноград и др. )и сорвалась с диеты. Глаза болеть перестали. Сейчас я с понедельника опять занялась диетой и сегодня опять появились те-же проблемы с глазами- боль и ухудшение зрения. Посоветуйте как быть. Очень не хочется быть худой и в очках.Может витамины какие-нибудь попить? У кого-то было подобное?

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с глазами
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:48
Сообщений: 58

Не в сети
у меня такая же проблема была на 3 день атаки.
начала пить витамины Мерц и купила капли в глаза успокаивающие.
капли покапала только пару дней, витамины пью до сих пор.
проблема исчезла. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с глазами
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:32 

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:53
Сообщений: 15

Не в сети
Спасибо за совет. А то что-то жутко было.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с глазами
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Фрукты нельзя,но морковь :good:(красный перец, томаты, салат, капуста, петрушка, зеленый лук, шпинат и тд) же можно в допустимых количествах + именно на нее надо потратить разрешенные капли масла,а то иначе ничего полезного для глаз не усвоится.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: