закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Светланчик :friends: , привет.

Весы хорошие , и честные.... да , Лёлик, кажУтЬ многО ... но честно :ok: ..... у меня 2ое одинаковых , в разных домах , показывают одинаково.
На батарейках экономия.... и мне кажется ( за 2 с лишним года пользования) не врут.
.... а правда то ..... мммм.... эх тяжела правда жизни...

... ну а какой толк видить лёгкость на весах ... как и отражение в утончающем зеркале.... :scratch_one-s_head: Приятно конечно... :curtsey: :spruce_up: , но.... я за честность.. :take_example:

Свет, ты МОЛОДЕЦ!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Rose:

ПС , а как дочка , перелом зажил?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
lan4ik писал(а):
Анечка, спасибо, но настроение на нуле. Какая-то апатия и усталость навалились.
Насчет весов. Хоть я была и готова к расхождению в показаниях (так как недавно взвешивалась у подруги), но не на столько. Единственно, что успокаивает, что диету я начинала с этими весами. Просто, видимо, была в большем весе.
Но в этой ситуации нахожу для себя несомненные плюсы. Теперь появилась 100% мотивация продолжать Круиз!!! :Rose: :air_kiss:


Не грусти, моя дорогая! :kiss2:
Может погода какая-то давящая? Это пройдёт очень скоро!
Почитай лёгкую книжку и ложись пораньше спать!
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
А весы надо выбрать какие-то одни и дальше уже их не сравнивать, потому что иначе тупик - показания всегда будут расходиться. :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
effi писал(а):
Светланчик :friends: , привет.

Весы хорошие , и честные.... да , Лёлик, кажУтЬ многО ... но честно :ok: ..... у меня 2ое одинаковых , в разных домах , показывают одинаково.
На батарейках экономия.... и мне кажется ( за 2 с лишним года пользования) не врут.
.... а правда то ..... мммм.... эх тяжела правда жизни...

... ну а какой толк видить лёгкость на весах ... как и отражение в утончающем зеркале.... :scratch_one-s_head: Приятно конечно... :curtsey: :spruce_up: , но.... я за честность.. :take_example:

Свет, ты МОЛОДЕЦ!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Rose:

ПС , а как дочка , перелом зажил?

Эллинчик!!! :friends: Весы мне нравятся! Видела бы ты сейчас картину: на полу в ванной комнате четверо весов, и на всех разные показания!!! И смех, и грех...
Буду верить твоим весам, и с завтрашего утра продолжаю круизить с новым правильным весом!
У дочки уже все хорошо, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светик, ни в коем случае не расстраивайся. Если у тебя настроение будет на нуле. то другим, которые не такие оптимисты (это я про себя) что уж тогда делать.
По поводу весов. Мне кажется, что если весы и врут, то разницу все же показывают верно. А сбрасываешь ты так, что можно позавидовать. И вообще главное - размер.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Свет, я почему остановилась именно на этих весах , потому , что тоже была картина почти как у тебя сейчас.
3 или 4 разных весов за пару лет.
Батарейки садились , при смене показывали вразнабой.... были и с показателем жира/воды...

Эти мне показались самыми практичными и правдивыми.
.... ну и мои стартовые 58 .... тоже думаю были как минимум 60.... если не больше , на старых весах.....
Зато нет сюрпризов с доплатой в аэропорту , когда чемодан неожиданно на 2кг тяжелей становится.. :meeting: :laugh3: :laugh3: :laugh3: .. и нужно доплачивать за перевес :no: .

В весах главное не расстраиваться показателям цыХер.... а радоваться динамике , когда на уменьшение! .... ну и размеры конечно самое важное! :ok:

Не грусти :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Свет, у меня вообще весы старые, механические. Может, они и врут. Но вот они мне 15 лет 60 кг показывали +-2-3 кг. И сейчас столько же показывают. И объемы все те же, как надо стали. Зато так хорошо на круизе было - вроде и привесов в граммах не видно и расстраиваться не о чем. Вроде, застой, а в один прекрасный день - раз и сразу кило нету.
Надо, наверное, купить что-то более продвинутое. Но я так привыкаю к вещам. Видела бы ты мой телефон. Зато три кнопки и металлический. Сколько раз падал. Уже новый купила. Полтора года лежит.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ой , я тоже к вещам очень привязана... тоесть к вещам я как раз не привязана, а люблю старое, родное, привычное.

... и еще заметила недавно, что меня перестали волновать цыфры после точки.... 55. хх....много, 54. х уже лучше , но хочу 52....

( а почему я полюбила "Солнечные" весы - так как они без батарейки..... не люблю менять батарейки...... хочется надеятся что прослужат долго )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Да такие весы за одно название можно любить :smile3:
Солнечные!

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Эллин, прежде чем купить "солнечные" весы,- я прошустрила форумы покупателей. Так это почти единственные весы, где около 100% положительных отзывов.
Так что мне делать? Корректировать линейку с весом, или нет? Что посоветуете?

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
lan4ik писал(а):
Так что мне делать? Корректировать линейку с весом, или нет? Что посоветуете?


Светик, я бы зафиксировала на линеечке показатель новых весов и приняла бы его за "печку", от которой будешь "плясать"! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: