закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2397 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Аленчик)))))) с вареньем вас))))))) растите здоровенькими, крепенькими, поменьше шишек вам :yes4: Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Алёнчик . С ДНЮХОЙ ВАС!!!! Растите большие ,счастливые ,не болейте !!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Изображение
спасибо мои хорошие за поздравления,очень приятно :girl_in_love:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Аленушка, запоздало поздравляю с днюхой сынулю!
Рассказывай, как твои дела, показывай фото!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Алена, дорогая! Рада снова видеть тебя, снова собираемся вместе... Все будет хорошо! Поздравляю тебя с днем рождения сынули, здоровья вам, радости и счастья! :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Алёнка, с рожденьицем сынулю :drinks: Пусть растёт здоровеньким, смышлёненьким, в общем, пусть будет самым лучшим на планете ребёнком! :yes4:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обязательно получится! (-25кг, плывем дальше)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Ты где пропала?! Как обстановка?

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2397 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: