закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
tilena писал(а):
Ланчик ты и так золотой слиток. :Rose:

:thank_you:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Alenoys писал(а):
Привет,Свет!
В прошлом году в середине круиза я тоже купила новые весы,которые показывали почти на 2 кг больше,чем старые. :no: Но дело все в том,что даже если ты поменяешь все линеечки,то результат останиться прежнем,все те же 23 сброшенных кг.Другое дело,что сейчас до заветной мечты прийдется идти немного дольше и главное,чтобы тебе самой отражение в зеркале нравилось :party:

Ален, а ты меняла показания на весах, когда обнаружила расхождения? Или оставила все по-старому?

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Свет,я просто изменила линейку.Если у меня был начальный вес по старым весам 68,то по новым он получился бы почти 70 (я не помню точно,какое было расхождение в весах)
Я так и исправила начальный вес на 70 кг.И все.И как равильно кто-то уже написал,что главное - это тенденция.Не смотря на неправильные весы ты же все равно худела.Короче,не заморачивайся с этим вопросом. Тем более ,что у тебя новый этап и новая линейка.Вот на ней и устанавливай все по новым весам. :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светочка ты такая честная и порядочная. Все волнуешься насчет линейки. Правильно тебе говорят. Важно, что похудела на 23 кг, все остальное - вторично. Ведь тогда ты никого не обманывала, а верила своим весам.
Не морочь себе голову. Лучше думай, как похудеешь и какая будешь красивая, легкая, здоровая и молодая! :air_kiss: :Yahoo!:

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
tilena писал(а):
Светочка ты такая честная и порядочная. Все волнуешься насчет линейки. Правильно тебе говорят. Важно, что похудела на 23 кг, все остальное - вторично. Ведь тогда ты никого не обманывала, а верила своим весам.
Не морочь себе голову. Лучше думай, как похудеешь и какая будешь красивая, легкая, здоровая и молодая! :air_kiss: :Yahoo!:

А и правда, Лен! :friends: Не буду я заморачиваться! Расхождения сегодня утром почему-то меньше, чем вчера (вчера было около 2-х кг, а сегодня чуть-чуть больше 1кг). Буду продолжать отчитываться по старым весам!.
Главное процесс и результаты! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Сегодня вес стоит на месте- 67,5кг! :good: Вчера питалась без нарушений. Правда, ела много: лаваш, фрикадельки, лещ (муж поймал- больше 2-х кг рыбина), ветчину, куринное филе, сыр, творог, йогурт, брауни.
Сегодня жду в гости свою знакомую (на консультацию :take_example: ). Решила она сесть на нашу диету. Уж очень сильно ее разнесло за 2 года. Была 60-70кг, стала больше 90. Когда я видела ее 2 года назад -это была молоденькая стройная красавица, лет 25. А сейчас она выглядит, как тетенька под 50 (правда, все равно красивая). На самом деле ей нет еще и 40. Так она, глядя на нас с подругой, решилась и я надеюсь, что у нее все получиться! Единственно, что меня смущает, она не дружит с интернетом. Это уже сложнее, но у нее есть мы с подругой. Будем поддерживать! Так что сегодня -I'm teacher!!! :laugh3:
Кстати, 2 года назад я, тетя Мотя 90кг, даже представить себе не могла, что я буду стройнее моей молодой подруги аж на 20кг! Это из области фантастики!!! :party:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Света, думаю, что Интернет в данном случае не главное. Во-первых у твоей знакомой есть такие консультанты.
Во-вторых, если распечатать про этапы с этого сайта - уже программа. Я книгу Дюкана прочла уже после похудения. Для науки, так сказать. И по правилам диеты узнала мало нового по сравнению с сайтом и форумом.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Лен, основное мы ей распечатали. Она уже изучает. А сегодня приедет за моими любимыми рецептами.
Я уже, как примерная и порядочная училка, прикупила и дополнила полный комплект всех необходимых продуктов по Дю. Вчера приготовила брауни,лаваш, желе(оставила ей на пробу). Сейчас спеку творожное суфле и ароматный хлеб. У меня маринуется индуш. филе и запекается лещ. Плюс несколько видов сыров и нарезки говяжьей, куринной и индюшачьей. Да много чего есть. Я думаю ей понравится!!! :good:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светик, как к тебе вкусно в гости ходить!
С твоим умением готовить прям хоть бизнес открывай - еда по Дю. :smile3:
В Москве открыли кафе в центре. Там есть блюда по диете Дюкана. Хочу сходить.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Лена, обязательно сходи, попробуй и расскажи нам.
Я вот думаю, что я набрала немного веса еще и от того, что стала на Консе (особенно во второй ее половине) все пробовать у себя в кафе. А ведь за исключением выпечки и хлеба (в основном цельнозернового со всякими добавками) у нас в ассортименте в основном в меню блюда только из правильных и полезных для здоровья продуктов. Я в эти выходные постараюсь сфоткать и выставить. :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: