закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Последний день атаки пройден, на весах +700 - монстры пришли....а даже если не они, ЖИВОТ НАЧАЛ ВТЯГИВАТЬСЯ! УРА!
Итого за атаку в чистом виде ушло 2,8, уот.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Почти 3 кг - отлично!)))))) Не сдавайся только, Олик!!!!!!!! А мы за тебя держим кулачки!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Оленька, ты умничка :good:
Твоим Монстрам привет от моих :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 02:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Чего-то меня расплющило и расколбасило...А ещё стало стыдно, что я много в интернете сижу...ведь детей старшеньких гоняю....
Старшая тут вся в расстройствах - какой-то придур в сети социальной ей написал, что она толстая :girl_devil: Придур - ребёнок плавает каждый день по два часа, а до этого час в спортзале торчит, с чего ей толстой то быть. Ну да, она не дрыщ, но очень складненькая и подтянутая, вот что она на идиотов, которым делать не фига, внимание обращает???? Пришла с тренировки "я есть не буду", "дык ноги протянешь, если есть не будешь", " нет я толстая, мне худеть надо"...Поубивала бы идиотов....

Веду я себя хорошо, но, по причине монстров и ещё какой-то постусторонней хрени, раздувает маленько. На весы вставать не хочу, подожду малёк....
Кстати я вычитала про запах изо рта - это ацетон, наверное слишком много белка. Но это на шестой день атаки - так что вполне логично. Поэтому буду круизиться 2/2, тогда и переизбытка не будет, наверное...

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
О, Господи....... Как я сочувствую мамам девочек..... Я б с ума сошла, верняк!))) А у тебя их вообще аж три............ Нет, уму непостижимо!)))))) Хорошо хоть, разница в возрастах - у каждой свои пичальки!))))) Когдаааааа они еще в одну категорию войдут......
Вот и верно, не вставай пока на весы. Я вот только недавно перестала их бояться и как бы даже охладела к ним.
А на консе - если даст Бог и я доживу до нее - взвешиваться буду только один раз в неделю, в пятницу утром. А обмеры - раз в месяц, 17-го числа.
Вообще я очень вас уважаю, девочки, которые держат диету в условиях семьи.
Мне это легко - мой Олег совершенно спокойно готовит себе сам, он меня бережет, хотя, я не соблазняюсь на нельзяшнее.
А вот как вы - готовить на семью одно, себе - другое....... И при этом еще и не нарушать - умницы!

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Ольчик, моя дочка время от времени тоже поет песни про " я толстоееее и сяду на диетуууу" :girl_cray2:
Я ей говорю - хорошо, диета это правильное питание. Исключаем тортики, печеньки, чипсы , сухарики и всякую вкусную хрень, питаешься варенным и паренным. :yes4:
Обычно дальше одного приема правильной пищи дело не идет и про диету благополучно забывается :mosking:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Roksy писал(а):
О, Господи....... Как я сочувствую мамам девочек..... Я б с ума сошла, верняк!)))

Не, не сошла бы. Один мудрый человек, когда у нас вторая дочка родилась, сказал: "Ребят, это дети! это люди! Не важно какого пола - они все личности, все разные и интересные". И это так - у меня старшенькие ну совсем разные, абсолютно, только внешне, разве что похожи. И теперь я уже не сомневаюсь, что Маня - это третья часть Мерлезонского балета.Но мне не тяжело, мне интересно. Вообще у кого какое хобби, а у меня дети :yes4:
Roksy писал(а):
А вот как вы - готовить на семью одно, себе - другое....... И при этом еще и не нарушать - умницы!
Не так сложно это на самом деле. Семье "подздоровленное" питание не помешает :laugh3: А потом готовлю всем курицу, или мясо, или рыбу, им с гарниром - себе без. Если они хрюшку меньше есть будут - оно и хорошо. А в печеньках и тортиках...я их ограничиваю, а сама и в обычной жизни почти не потребляю....Сложнее объяснить почему им геркулес можно, а мне нет...Здесь вычитала:"Мам, почему ты не ешь со мной кашу? - Я худею,хочу быть красивой. -Мам, для того, чтобы быть красивой, надо одеть бусики!"
Птица Счастья Ив писал(а):
Обычно дальше одного приема правильной пищи дело не идет и про диету благополучно забывается :mosking:

Во-во, моя летом каждый день на диету садилась, а потом, когда узнавала, что блинчик нельзя, картошку нельзя...да что вы? варёную сгущёнку совсем нельзя??? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Сразу её мысли о правильном питании покидали....Но вот из отпуска вернулись и тренировки начались и как-то боль-мень с питанием стало, послабоны кончились...

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Хотела девочку - родила мальчика. И сразу поняла - второго, если бы Бог дал, хотела бы уже только мальчика.
А вот что касается Владикиных деток - хочу внучку.
Да я как-то и не вижу у него сына - только девочку. Впрочем, любить буду всех.
Личность - любой ребенок. Независимо от пола и, кстати, возраста. Я всегда находила общий язык с любым дитенокм только потому, что никогда не сюсюкала, а относилась серьезно, с уважением - именно как к полноценной личности (ну, ясно море - в масштабах бэбика, то есть все же с поправкой на возраст, что естетсвенно).
Но быть мамой девочки более нервозатратно - это мое мнение, никому его не навязываю. Девочек как-то очень жааааалко.......
Поэтому, видимо, Боженька и дал мне мальчика!)
Зато я, без ложной скромности, золотая свекровь!)))))

Sagittario писал(а):
Мам, для того, чтобы быть красивой, надо одеть бусики!"


))))) Господи, какая прелесть!)))))))
А мой сын говорил - моя мама самая красивая, потому что у нее вооооооот такие очки!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Всем прувет!
Не удержалась - на весы прыгнула...ну так и буду прыгать теперь - раз в 4 дня, то есть после цикла 2/2 - итак - пабабаб. Вполне себе достойно - 79,5
А ещё у меня был вчера насыщеный день - я оттирала зелёный фломастер от коленок и стола, научилась рисовать красивые кленовые листья (слава интернету), выяснила как по воронке с водой определить в каком ты полушарии (вот не знала никогда, а муж знал оказывается, а теперь мы всей семьёй знаем).
Дошла вчера до магаза, где раньше творог мягкий продавался нулёвый - нет его теперь там, йогурт купила греческий, целую килошную банку, когда дома состав почитала - мне поплохело - там даже желатин!!! А потом...решила спать лечь пораньше (ну это около часа), только засыпать начала - переклинило игрушку - она песенки играть начала - пошла вынимать батарейки - мелкая проснулась, начала мне "сказки рассказывать" и это всё под мерное похрапывание супружника. А утром опять еле голову отодрала от подушки. Как я в момент отдирания от подушки головы ненавижу весь мир!!!А потом ничего, проходит :dance2: Сейчас почитала форум - мелочь пока завтракает - пойду себе чего-нибудь свояю...

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Напекла себе пирогов, сейчас дождусь, когда подстынут и буду есть.....голодная я чегой-то...

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: