закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -19 кг.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Ай да Танюшка, ай да молодец!!!! :good: :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -19 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Всем привет!Простите, выходные прошли плодотворно...Грибы... :yes4: :good:

Понедельник.Вес 68,6кг. А это значит :Yahoo!: :Yahoo!: минус 20 кг. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось яТатьяна 25 сен 2013, 06:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -19 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Красавица! :good:
Таня, я пропустила, может быть - ты, случаем, не танцевала? У тебя такие ножки балетные! и осанка!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -19 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Изображение

УРАААА!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Танюша с двадцаточкой, дорогая!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Умница, стройняшечка!!! Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Выглядишь чудесно...красотулечка... :drinks: :friends: :party:
Я очень рада, что ты добила эту двадцаточку :tender: :tender: :tender: ещё немного и здравствуй конся :yes2: :yes2: :yes2:
И когда это ты успела...я что, столько к тебе не заходила :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -19 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Kartinka писал(а):
Красавица! :good:
Таня, я пропустила, может быть - ты, случаем, не танцевала? У тебя такие ножки балетные! и осанка!

:blush2: :blush2: Спасибо, :girl_haha: неа, не танцевала :pardon: (в третьем классе ходила 1 год в кружок народных танцев и всё :pardon:
Аргона писал(а):
УРАААА!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Танюша с двадцаточкой, дорогая!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Умница, стройняшечка!!! Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Выглядишь чудесно...красотулечка... :drinks: :friends: :party:
Я очень рада, что ты добила эту двадцаточку :tender: :tender: :tender: ещё немного и здравствуй конся :yes2: :yes2: :yes2:
И когда это ты успела...я что, столько к тебе не заходила :blush2: :blush2: :blush2:
)
Спасибки. Да вот сама удивляюсь, такая цифра... :girl_impossible: :girl_impossible:
Хоть бы назад не вернулась :superstition: :superstition: :superstition: :girl_haha:
А что давно не заходила :pardon: может быть :pardon: Я и сама замечаю что редко пишу и на форум захожу...Вес медленно уходит, вот и писать вроде не очем :blush2: :blush2:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:57 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Танюша с - 20 тебя,выглядишь супер :good:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Танечка, красавица!! Просто юная девочка! А штанцы-то на сколько меньше стали))) Не вернутся кэгэшки, не бойся, ты грамотно все делаешь. Урааа! Нашего полку на консе прибыбло!!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
sneg писал(а):
Танюша с - 20 тебя,выглядишь супер :good:

Спасибки :blush2:
mamaptica писал(а):
Танечка, красавица!! Просто юная девочка! А штанцы-то на сколько меньше стали))) Не вернутся кэгэшки, не бойся, ты грамотно все делаешь. Урааа! Нашего полку на консе прибыбло!!!

Да,штанцы-ужас...И это еще средние(77-80кг), а первые так сказать с начала, так уже давно выброшены :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, у меня нет слов... ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
С 20 чкой тебя!!! Ура ура ура!!!
Слушай ну какая же разница, ты мсейчас такая кукольная девочка прям, лет 10 точно ушло вместе с 20-чкой!!!
Еще чуток и конся!!! Поднажмем!!!! :good: :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже дюканит, уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Танечка, с 20-кой! Умничка какая! Снимаю шляпу!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: